[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 68

 
Нормально, дальше-лучше!!!!! Со 162 уж все подряд модифицирует!
 
 
Dimka-novitsek:
Добрый день! Я что-то не пойму. Я решил себе прикрутить советнику трейлинг-стоп, а он все пишет ашибка 130. Ничего не магу понять, и вчера не мог.

Смотрите, пожалуста, строку именно с модификацией, в ней вазникает ашибка. Ну,соответствено, стоплосс щитается для бая на 15 пунктов выше цены, для селла наоборот.

В целом, трейлинг-стоп начинайет выпалняться тогда,когда байстоп и селлстоп становятся ордерами, затем цена идет еще 30 пунктов выше открытия (или ниже -для селл), заметьте, стоп не станет ниже открытия, кароче, логических ашибок я нивижу.

А пирименную price я считаю на каждом тике, и считаю так

Что еще написать?В общем, я как ни думал, ну все же правильно.

Я хоть участок кода написал без плана, не задумавшись, имено сачинив по ходу, однако же он правилен


Не желаете открыть свою тему на форуме под названием "Грамотей" ?!
 
Roll:

Не желаете открыть свою тему на форуме под названием "Грамотей" ?!


:-Р Не мешайте человеку. Не ужели не понятно, что у них с братом один комп на двоих - дайте уже высказаться... Почитать, да на картинки такие посмотреть, порой, прикольно... :-)))

П.С. ИМХО,...Ибо, в последнее время, содержание форума, как то мельчает... - август - пора отпусков?

 
Dimka-novitsek:
Модефицирует, но не каждый ордер, закрытый по профиту, а седьмой, шестнадцатый, девяднадцатый, двадцать четвертый, тридцать второй-когда захочет!!!
Какой именно код Вы сейчас используете?
 
Roman.:


:-Р Не мешайте человеку. Не ужели не понятно, что у них с братом один комп на двоих - дайте уже высказаться... Почитать, да на картинки такие посмотреть, порой, прикольно... :-)))

П.С. ИМХО,...Ибо, в последнее время, содержание форума, как то мельчает... - август - пора отпусков?


В новой ветке "Грамотей" приколов будет больше.
 
Roll:

В новой ветке "Грамотей" приколов будет больше.


О-о-о-о, да, действительно... :-)))

Шо то я как то сразу то и не догнал!!! :-)))

 

Почему я не разу не встречал - что можно тестить по историческим данным конракты CFD или американские акции - в МТ4 ?

И советников на эту тему также нет ?

 

как можна добавить чтобы он не торговал в пятницу?

 
тоесть сова))
Причина обращения: