[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 641

 
Vinin:

Это МТ делает, если в индикаторе все правильно сделать
Ясно. А что именно МТ делает? Инициализацию массива?
 
Fox_RM:
Ясно. А что именно МТ делает? Инициализацию массива?

Я про индикаторные массивы
 
r772ra:

Как-то так: если не хватает

Я такой вариант в голове прокручивал и даже реализовывал, но он "тяжелый", при запуске грузит МТ довольно ощутимо. Особенно если массивов несколько. В итоге просто размерность Bars стал ставить.

Пока за его пределы, размеры массивов не выходили. Но все равно есть ощущение, что это КУСТАРНЫЙ подход к решению проблемы. Поэтому и спрашиваю как ПРАВИЛЬНО.

 
IgorM:

Вы наверное про такую конструкцию?

если Вам нужно анализировать открытые ордера, там код посложнее будет

Ордера просто для примера. Если больше X и меньше Y, точно! Спасибо)
 
Vinin:

Я про индикаторные массивы
Я понимаю, что про индикаторные массивы, но не совсем понял, ЧТО именно делает САМ МТ?
 
Fox_RM:

Я такой вариант в голове прокручивал и даже реализовывал, но он "тяжелый", при запуске грузит МТ довольно ощутимо. Особенно если массивов несколько. В итоге просто размерность Bars стал ставить.

Пока за его пределы, размеры массивов не выходили. Но все равно есть ощущение, что это КУСТАРНЫЙ подход к решению проблемы. Поэтому и спрашиваю как ПРАВИЛЬНО.


Как правельно, надо понять что за проблема. Если перенесть код индикатора в советник, то это у Кима хорошо описано .
 
здравствуйте всем.заказал в "работе" советник.заплатил получил теперь пытаюсь разобраться в нем поменять кое что.никак не могу убрать условие разворота сделок(если в плюс в туже сторону если в минус разворот) что бы всегда торговал только по вариантам входа.
Файлы:
vic013_v1.mq4  25 kb
 
Помогите к то может!!!
Помогите написать советник который открывает один рыночный ордер Buy c стоплосом 20п., тейкпрофитом 20п., и сразу же открывает отложеный BuyLimit ордер на растоянии от открытого рыночного ордера в 20п. c стоплосом 20п., тейк профитом 20п., но уже с лотом в два раза больше, и еще один ордер, отложеный BuyLimit ордер на растоянии от открытого рыночного ордера в 40п. c стоплосом 20п., тейк профитом 20п., но уже с лотом в три раза больше. И чтоб при закрытии кокого либо ордера по тейк профиту, все отложеный ордера закрывались и схема повторялась заново.
 
Подскажите, было ли у вас такое, что советник подвисает? То есть работает нормально, а потом просто один из ордеров закрывает (закрывает так, как нужно), а новый не открывает =( при чем может месяц нормально работать, а потом повиснет! С чем это может быть связано и как это вылечить?
 
r772ra:

Как правельно, надо понять что за проблема. Если перенесть код индикатора в советник, то это у Кима хорошо описано .

Если Вам не сложно, дайте пожалуйста ссылку :) Хотелось бы посмотреть на отличия от способа, описанного Nikolay Kositsin.
Причина обращения: