[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 619

 
Vinin:


Необходимо открывать файл для чтения/записи

Перед записью вставать в конец файла.

Имеется ввиду курсор двигать в конец файла? Я обратил внимание, что он во время записи вначале строки мигает.

А как это сделать? В наборе стандартных команд и функций я такого не встречал? Cпасбо.

 
Fox_RM:

Имеется ввиду курсор двигать в конец файла? Я обратил внимание, что он во время записи вначале строки мигает.

А как это сделать? В наборе стандартных команд и функций я такого не встречал? Cпасбо.

https://docs.mql4.com/ru/files/FileSeek
 
Спасибо!
 
Подскажите как правильно передать время в функцию iBarShift? Меня интересуют бары которым соответствует время 00:00 часов.
 
Fox_RM:
Подскажите как правильно передать время в функцию iBarShift? Меня интересуют бары которым соответствует время 00:00 часов.

iTime(NULL, PERIOD_D1,i); // где i нужный день
 
Подскажите как правильно выбрать единственную открытую позицию с помощью OrderSelect чтоб потом ее OrderModify?
 
LuckyStrike:
Подскажите как правильно выбрать единственную открытую позицию с помощью OrderSelect чтоб потом ее OrderModify?
If(OrderSelect(OrdersTotal()-1, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
  {
   OrderModify(...);
  }
 

Что-то не хочет, выдает ошибку 138( Пытаюсь трейлинг сделать)

int start()
 {
    if (OrdersTotal()==0 && Open>Bid)
      OrderSend (Symbol(),OP_SELL,Lots,Ask,3,Bid+150*Point,Bid-150*Point,0,Red);
      
         if(OrderSelect(OrdersTotal()-1, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
           if (Bid-(Bid+150*Point)<-150)
          {
            OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid+150*Point,Bid-150*Point,0,Red);
          }
 }
 
Vinin:

iTime(NULL, PERIOD_D1,i); // где i нужный день

Да вот именно в том и проблема, что я не знаю как перебор по дням или часам сделать. PERIOD_D1 выберет новый день, а время как извлечь?

Я еще пробовал конкретное присвоение времени делать D'00:00:00', в справочнике написано, что по времени можно, но почему-то не прошло?

 
alsu:
У вашего брокера скорее всего ограниченное время пользования демо-аккаунтом. Регистрируйте новый.
Спасибо, видимо, Вы правы, советник и счет вновь стали работать нормально.
Причина обращения: