[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 523

 

Не понял значения слова "тиражировать" ?

Что вам мешает обрать данные по разным валютам и пихать их в один файл (в разные колонки) ?

Или писать их сразу в несколько файлов ?

проблема одна - Эксель удерживает файл (запрещает в него писать пока он открыт экселем), т.е. в отрытый файл вы не запишете. В этом случае есть в кодбейзе библа которая позволяет писать прямо в ячейку, а еще можно воспользоваться встроенным в терминал ДДЕ сервером.

 
FAQ:

А это у вас проблема с настройками Экселя. И нечего на советник пенять, просмотрите в блокноте в файле все хорошо.

Я как не бился с 2007 комплектом, не смог победить эту проблему окончательно. Выход один : чтобы эксель воспринимал ваши данные как цифровые значения добавляйте "+"перед положительными числами, а с отрицательными и так ясно.

Панель управления\Все элементы панели управления\Язык и региональные стандарты > доп. пртры > разделитель ЦЕЛОЙ И ДРОБНОЙ части поставить "."

 
Доброго дня! Вот ошибка, пишет какой-то экспэктэд.. Что ему не нравится? Видать я забыл как ордерсенд пишется
 
dkfl.zrjdktdbx:
Доброго дня! Вот ошибка, пишет какой-то экспэктэд.. Что ему не нравится? Видать я забыл как ордерсенд пишется


Во! уберите int перед magic

 
dkfl.zrjdktdbx:
Доброго дня! Вот ошибка, пишет какой-то экспэктэд.. Что ему не нравится? Видать я забыл как ордерсенд пишется
объявление "int magic" прямо в скобках это не совсем верно
 

Просто magic.

int magic=5000; прописать в глобальных переменных

 

Спасибо!! ..Но а ноль чем ему не нравится, я так и не поняЛ?

Все, нет ошибки, ушла с обявлением магика!

 
Спасибо!!!
 

У меня в терминале советник открывает три ордера, в какой то момент он должен закрыть все три ордера, но закрывает почему то только два, никаких ошибок при этом не выдает.

Вот этот кусок который должен закрывать сделки

for(i=0;i<OrdersTotal();i++)
          {
          if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) == false) break;
          if(OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == MagicNumber)
            {
            OrderDelete(OrderTicket());
            }
          }

Не пойму в чем дело, и почему закрываются только две сделки. Подскажите кто что знает.

 
sss2019:

У меня в терминале советник открывает три ордера, в какой то момент он должен закрыть все три ордера, но закрывает почему то только два, никаких ошибок при этом не выдает.

Вот этот кусок который должен закрывать сделки

Не пойму в чем дело, и почему закрываются только две сделки. Подскажите кто что знает.


Цикл сделайте по другому

for(i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
Причина обращения: