[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 520

 
Скажите пожалуста, а можно ли в коде советника разом паминять допустим алерты на принты, если они там стоят в двадцати разных местах?
 
Автозаменой можно.
 

Спасибо! Уж заминил вручную, хоть и хлопотно это. А вот, вот очень интересует, в логи ообщения принт пишутся? Я понял, что нет?

А если комп выключается, мастера подскажите, как сообщения принт сохранять можно!

 
dkfl.zrjdktdbx:

Спасибо! Уж заминил вручную, хоть и хлопотно это. А вот, вот очень интересует, в логи ообщения принт пишутся? Я понял, что нет?

А если комп выключается, мастера подскажите, как сообщения принт сохранять можно!


Пишутся
 
Спасибо! А ну, щас посмотрю, я тут демо-счет проигрываю,,
 

Робот должен удалять ордера только на своей паре и только при достижении тейкпрофита, и только если тейкпрофит больше убытка! А тут вообще нипонятка возникла.. Удалил смотрю наугад вдруг три ордера на разных парах, никаких достижений тейкпрофитов.. Я не понял!!

А так робот определяет тренд, ставит отложеник байлимит, без стопа и с профитом, ну а коли ошибается, если переменная ubytok превышает величину ставит селллимит, без стопа и с профитом, ну а коли ошибается, снова ставит отложеник байлимит, как правило чуть ниже первого, и т.п.. Закрывает только в плюсе,сразу все ордера, но тока если ubytok положитилен,если достигнут какой-либо профит, или продолжает наставливать дальше..

 
Вы знаете, принтов нету! Ну, общие сообщения есть, а именно сообщений принтов в логах нету..
 
dkfl.zrjdktdbx:
Вы знаете, принтов нету! Ну, общие сообщения есть, а именно сообщений принтов в логах нету..

Это логи с терминала или тестера?
 
...Оставил в реале на одной паре, так он работает! Вроде.. За 2 недели не проигрался, и деятельность вменяемая, обьяснимаа, одновременно на разных парах-пиши караул...
 

Логи из програмфайлес 86, а где их еще искать?

C:\Program Files (x86)\FXstart - MetaTrader\logs

Причина обращения: