[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 506

 
sergeev:
ну так и спрашивайте - как узнать чему равен bar.

А как узнать чему равен bar? И ещё, ошибка в значении bar?
 
eugggy:
А как узнать чему равен bar?
Print("bar = ", bar);
 
Reshetov:

Наверное можно и так:

Только меня больше интересует вопрос: ошибка в значении bar или в том, что я удаляю уже удалённый файл, или может что-то ещё?

Ещё раз код для наглядности. Где ошибка?

Вопрос снят.

 
eugggy:

Наверное можно и так:

Alert(bar);

Ну дык и попробуйте так или сяк. Sergeev Вам правильный наводящий вопрос задал, который я еще раз повторю:

Чему равен bar?

Ответьте самому себе на вопрос, чтобы было не наверно, а точно.

 
Reshetov:

Ну дык и попробуйте так или сяк. Sergeev Вам правильный наводящий вопрос задал, который я еще раз повторю:

Чему равен bar?

Ответьте на вопрос, чтобы было не наверно, а точно.

Смотрим в Log файле: В момент запуска bar=0, функция удаления запускается когда bar=1 и удаляет файл с номером bar-1, т.е bar=0, вроде всё правильно. Главное, всё правильно работает, файлы ненужные удаляются, а вот ошибка эта замучала. Ничего не понимаю (
 
eugggy:
Смотрим в Log файле: В момент запуска bar=0, функция удаления запускается когда bar=1 и удаляет файл с номером bar-1, т.е bar=0, вроде всё правильно. Главное, всё правильно работает, файлы ненужные удаляются, а вот ошибка эта замучала. Ничего не понимаю (

У вас все "логические" выводы через "вроде", "наверно" и т.д. и т.п. А для того чтобы разобраться в коде необходимо знать точно:

Print ("Файл с таким именем: ", Symbol()+" M"+Period()+" "+bar+".csv", пытаемся создать, ", а с таким удалить: ", Symbol()+" M"+Period()+" "+(bar-1)+".csv");
 
Mathemat:

Это Вы сейчас хамите: постановки задачи до сих пор нет, а то, что Вы накалякали, - вообще невесть что, даже псевдокодом не назовешь.

И Вы считаете, что я неправильно Вас отправил к телепатам?


Я не утверждал, что программирую хорошо. Не мой профиль. Впрочем, мы обсуждаем не мои способности в программировании и каляки (которые, хоть и крайне скромные, но позволяют мне получить то что мне нужно), а ваше хамство. На форуме люди разной подготовки, разного возраста и разных навыков. Отправлять кого-то в "клуб телепатов" это контекстно указать человеку, что он дурак. Если ваши ментальные способности не позволяют вам понять достаточно ясно сформулированный вопрос и их хватает лишь на посыл людей в клуб для ..., то не сочтите за наглость или совет, но просто тогда лучше проигнорировать, чем нахамить: вы не тратите время на напечатание текста, не высмеиваете человека (хотя вам, возможно, это поднимает ЧСВ-дай Бог ошибиться), не получаете ответной негативной реакции.
 
Reshetov:

У вас все "логические" выводы через "вроде", "наверно" и т.д. и т.п. А для того чтобы разобраться в коде необходимо знать точно:

Даже не знаю, что сказать, пишет: создаём 1, удаляем 0. Разве это неправильно? Если Print в самом начале поставить, то создаём 0, удаляем -1, но так ведь FileDelete включается когда значение bar =1 и удаляется 0. Т.ч. нельзя ли яснее намекнуть, ну пожалуйста.
 
eugggy:
Даже не знаю, что сказать, пишет: создаём 1, удаляем 0. Разве это неправильно? Если Print в самом начале поставить, то создаём 0, удаляем -1, но так ведь FileDelete включается когда значение bar =1 и удаляется 0. Т.ч. нельзя ли яснее намекнуть, ну пожалуйста.
Ну если намекнуть, то разработчики пока еще не внедрили машину времени в терминал, чтобы перемещаться в будущее и обратно. Или я не в курсе.
 

Как можно написать скрипт, который ориентировался бы по уровню стохастика или RSI (а лучше несколько индикаторов на выбор), чтобы при заданном уровне индикатора проигрывался заданый звуковой сигнал? А лучше бы был выбор исполняемых действий - проигрывался заданый звуковой сигнал, ставился ордер, выдавалось на экран сообщение. Подскажите хотя бы основные блоки скрипта.

Причина обращения: