[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 493

 

Дописать не дают! Врываются чуть не бегом, младшие братья целыми днями в танки играют, старшие тоже и чертят архитектуру, папа вбегает к компу.. Ящмовую бухту смотреть. А платформа запускается в скрытом виде, звуки ее палят, они вообще не нужны, я ищу способ ее обеззвучить навсегда, чтоб не отдельные настройки, а радикально!!!

Помогите, пожалуста!!

 
Я неудовлетворен. Звуки убрать не могу. События поотключал. Графа сигналов снежно белая. Платформа через 3-5 минут тикает,дзинькает, а иногда прямо сериями! Извиняюсь, но я вообще ставил вопрос я ищу способ ее обеззвучить навсегда, чтоб не отдельные настройки, а радикально!!! Чтоб никогда больше именно голову себе со звуками не морочить, когда не надо.
 

отключите все системные события в терминале

запретите новости и почту

отключите системные звуки винды

уберите звук на ноль

выключите комп

уйдите от него подальше

...

 

Подскажите как увеличить временной диапазон тестера, то есть как протестить на исторических данных. В часто задаваемых воросах есть ссылка на скрипт для увеличения файла истории тиков, но она не открывается.

 
dikson1976-1:

Подскажите как увеличить временной диапазон тестера,

что такое временной диапазон ?
 

отключите все системные события в терминале отключил запретите новости и почту запретил перезагрузил

Удалил папку папку sounds удалил, где все звуки хранятся, не помогает!! Хотя характер звуков изменился! В настройках винды не шарю, щас заодно погуглю.

Ужас!! Дико извиняюсь, но правда проблема. Но должна ж в МТ4 быть единая настройка-обеззвучить все??

отключите системные звуки винды--- да, зашол в пуск- звуки- отключил системные звуки винды .. Нифига!!


 
Тогда предлагаю вам радикальное решение : заходите в пуск/стандартные/развлечения/звукозапись/ отключаете микрофон (если он есть) и пишете пустой звуковой файл. потом переименовываете его во все звуковые файлы терминала, ибо если терминал не найдет файл, то ругаться будет уже система.
 
dkfl.zrjdktdbx:

Платформа через 3-5 минут тикает,дзинькает, а иногда прямо сериями!

Ужас!! Дико извиняюсь, но правда проблема. Но должна ж в МТ4 быть единая настройка-обеззвучить все??

Нету такой.

У вас висит индикатор, который сигналит о каком то событии.

 
Да,спасибо!! А, что нету, плохо.
Причина обращения: