[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 492

 

На скринах в отчетах Оптимизаций не указано в каком режиме проводилась Оптимизация -
по Ценам Открытия, Контрольным точкам или Всем Тикам.

- Если кто-нибудь на связи с разработчиками - попросите их добавить надпись, чтобы это выглядело так же как в Тестере.
Спасибо!

 
бесполезно, четверку переделывать не будут
 

Все дружно едем в пятерку?

 
FAQ:
бесполезно, четверку переделывать не будут

tara:

Все дружно едем в пятерку?


Пускай ее сначала переделают, чтобы хотя бы тестер этой 5ки быстрее четверки был, напишут ей TakeMySpread, и перестанут минутные бары в истории дневными подменять....
 

уж сколько раз пережевывалась та тема...

И потом, почему метаквоты должны что то менять в устоявшемся софте, только потому что одному пользователю захотелось ? Пишите сразу мелкомягким, пускай котировки бегущей строкой в трей засунут.

 
FAQ:

уж сколько раз пережевывалась та тема...

И потом, почему метаквоты должны что то менять в устоявшемся софте, только потому что одному пользователю захотелось ? Пишите сразу мелкомягким, пускай котировки бегущей строкой в трей засунут.


Если мне, то я как раз про неустоявшийся софт, 5ку...
 
Figar0:

Если мне, то я как раз про неустоявшийся софт, 5ку...

Не вам конечно, относительно желаемых изменений четвертого терминала : https://www.mql5.com/ru/forum/136384
 
FAQ:

уж сколько раз пережевывалась та тема...

И потом, почему метаквоты должны что то менять в устоявшемся софте, только потому что одному пользователю захотелось ? Пишите сразу мелкомягким, пускай котировки бегущей строкой в трей засунут.

"Один пользователь" обратился, а эта информация пригодится многим.

 
Это вы так считаете. Я уже указал вам куда обратиться.
 
Amenti:


А если серьезно, то посмотри в настройках. Недавно, буквально я находил регулятор звука.


Нет.. Я нашол только єти,,события,, как ни регулировал звук не
Причина обращения: