[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 481

 
sss2019:

Скажите, а почему в буфере индикатора показывается одно число, а при выводе его через iCustom совсем другое? Я уже сто раз проверил, функция iCustom указывает именно на этот индикатор, и именно на этот буфер, не пойму в чем проблема.



Может быть Индикатор показывает 1-ый бар, а в iCustom читаете 0-ой, тогда iCustom всегда показывает цену Open[0]. Проверьте.
 

Привет ребята, ищу скрипт который можно поместить на активное окно пары и он будет на етом окне показывать прибыль или убыток в пипсах по етой паре, если кто знает такой, отпишите пожалуйста, буду очень признателен! Заранее благодарю!!!

 

Написал такую функцию, что она считает? )

double TotalProfit()
{
  double MyProfit=0;
  for(int Cnt=0;Cnt<OrdersTotal();Cnt++)
  { 
    OrderSelect(Cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
    if(OrderMagicNumber()==Magic)
    {
      MyProfit+=(OrderProfit()/OrderLots());
    }
  }
  return(MyProfit);
}
 
xYYx:

Привет ребята, ищу скрипт который можно поместить на активное окно пары и он будет на етом окне показывать прибыль или убыток в пипсах по етой паре, если кто знает такой, отпишите пожалуйста, буду очень признателен! Заранее благодарю!!!


Посмотрите этот, точно не помню.
Файлы:
clgj.mq4  7 kb
 
Для ордеров buy стопы/профиты считаются от Bid, а для ордеров buy limit по Ask - почему?
 
rustein:

Написал такую функцию, что она считает? )


Прибыль приведенную к стандартному лоту
 
-Aleksey-:
Для ордеров buy стопы/профиты считаются от Bid, а для ордеров buy limit по Ask - почему?

А Вы уверены?
 
Vinin:

А Вы уверены?
Да, сейчас для 409 bild функцию учета минимального стоп-левел пишу. Для ордера buy тестер считает корректными минимальные значения от Bid, а для ордера Buy limit тестер считает корректными минимальные значения от Ask.
 
Спасибо, скажите пожалуйста как считать общую прибыль в пунктах всех открытых ордеров. Что надо подправить?
 
rustein:
Спасибо, скажите пожалуйста как считать общую прибыль в пунктах всех открытых ордеров. Что надо подправить?

Самый простой способ:

Открываете в терминале вкладку "Торговля", кликаете там правой клавишей и выбираете: Прибыль > В пунктах

Причина обращения: