[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 480

 
sss2019:
В чем проблема понять не могу. Вроде когда через print вывожу значения все как надо, цена на нужном уровне, но когда это значение подставляю в ордер то, его тейк профит все равно передвигается всего лишь на 13 пунктов.

Телепатов здесь нет, а вариантов подстановки значений в ордер может быть много. Поэтому нужно показывать полный код, чтобы была видна вся последовательность алгоритма, а не кусочек, который к проблеме может быть и никакого отношения не имеет.

 

Товарищи, добрый вечер.

Объясните пожалуйста вот такую штуку...))

Вот смотрю я цены закрытия на M5 и на M15, и они не совпадают. Почему так?

Интервалы само собой брал пропорциональные, где, по идеи, цены должны быть одинаковые.

Примеры:

- 1 ---------------------------- 1 -
M5: 19:00, Close: 1.27198;

M15: 19.00, Close: 1.27176;

- 2 ---------------------------- 2 -

M5: 18:45, Close: 1.27288;

M15: 18.45, Close: 1.27220

 
загрузите историю заново
 
sergeev:
загрузите историю заново
Вы про архив котировок?
 

Ребят, дайте комменты кто-нибудь, будьте так добры.)

Обновил уже и архив котировок и график обновил и даже терминал переоткрыл.

По прежнему все тоже самое, ничего не изменилось.

 

Доброго времени суток! Вчера с помощью приятеля, хорошо знакомого с компьютерными примудростями, установил в МТ4 шикарнейшего советника "Магический скалпер". Почти сутки мой робот работал так, что дух захватывало! С его помощью, я провел ряд удачных сделок. Свой компьютер я не выключал, в настройках не ковырялся, однако, мой советник перестал подавать признаки жизни, т. е. - прекратил советывать! Что это может быть, кто знает? Пожалуйста, помогите справиться с бедой! С уважением, Аменти (мой эл. адр.: isis60@mail.ru).

 
sergeev:
загрузите историю заново

Я так понял что в MT4 котировки в истории тестера никогда не будут совпадать с котировками на графике. Когда загружаю котировки из архива котировок, весь график становится кривым, на нем пропускаются целые месяца, а когда нажимаю обновить на графике, то портятся котировки тестера.
 
sss2019:

Я так понял что в MT4 котировки в истории тестера никогда не будут совпадать с котировками на графике. Когда загружаю котировки из архива котировок, весь график становится кривым, на нем пропускаются целые месяца, а когда нажимаю обновить на графике, то портятся котировки тестера.

потому что вы грузите с метаквотов, а обновляете со своего брокера.

 

Скажите, а почему в буфере индикатора показывается одно число, а при выводе его через iCustom совсем другое? Я уже сто раз проверил, функция iCustom указывает именно на этот индикатор, и именно на этот буфер, не пойму в чем проблема.


 
sergeev:

потому что вы грузите с метаквотов, а обновляете со своего брокера.


А у меня расхождения рыночных цен. НЕ В ТЕСТЕРЕ.

Может кто-нибудь посоветует что-нибудь?

Причина обращения: