[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 431

 

Возможно ли добавить в платформу мт4 0,01 лот на демо щет ?

 
Opium:

Возможно ли добавить в платформу мт4 0,01 лот на демо щет ?


Если ДЦ предоставляет такой Демо счет, то он и так есть. Если не предоставляет такой, то его нету
 
Здравствуйте, уважаемый Opium!

Данные ограничения на демо-счете установлены в терминале.

Обратите внимание, что демонстрационный счет предназначен для тренировки. Здесь Вы можете использовать соизмеримый лот и депозит и проверить свою торговую стратегию. На реальном счете наша компания предоставляет более расширенные возможности, а также возможность заключать сделки с микролотами (0,01).

Вот что написали в ДЦ ... в любых вопросах по МТ они ссылаются на производителя ....
 
Opium:
Здравствуйте, уважаемый Opium!

Данные ограничения на демо-счете установлены в терминале.

Обратите внимание, что демонстрационный счет предназначен для тренировки. Здесь Вы можете использовать соизмеримый лот и депозит и проверить свою торговую стратегию. На реальном счете наша компания предоставляет более расширенные возможности, а также возможность заключать сделки с микролотами (0,01).

Вот что написали в ДЦ ... в любых вопросах по МТ они ссылаются на производителя ....


Ключевая фраза "Вы можете использовать соизмеримый лот и депозит" - таковы порядки Вашего ДЦ - либо их примите, либо меняйте ДЦ...

1000 с 0,01 равно 10 000 с 0,1 - учитывайте результаты торговли и тестирования - также - ПРОПОРЦИОНАЛЬНО, как Вам и написАли с ДЦ - СОИЗМЕРИМО.

 
Благодарю за ответы
 
PapaYozh:


не обязательно 0.

Пустое значение устанавливается в индикаторе функцией SetIndexEmptyValue() и может быть любым.

Понятно, значение вообще не возвращается ... попробую исправить... Спасибо

 
Lisi4ka330:

Понятно, значение вообще не возвращается ... попробую исправить...


Значение есть всегда. 0, EMPTY, EMPTY_VALUE или что-то иное. Вот это иное и нужно. Но может оказаться что индикатор рисует задним числом (по истории) в таком случае сигналов можно и не дождаться. Или проверять какое-то количество баров назад
 
Подскажите, почему иногда сервер бывает недоступен, сообщает об ошибке?
 

Доброго дня!

Профи помогите - без вас никуда!

Я уже обращалась с данным вопросом, но так и не нашла ошибку, очень хотелось разобраться самой, ломала голову несколько дней, но опыта пока маловато.

Прошлое обсуждение закончилось тем, что возможно причина в коде тех индикаторов, к которым обращаюсь.

Написала индикатор (это мои первые шаги), который наглядно отображает пробой ME_Proboy_F5

Проблема в следующем..... Индикатор не перерисовывается при образовании новых баров. Перерисовывается если сменить т.ф. или вывести свойства.

Индикатор запрашивает данные из других индикаторов, все кроме одного ME_Proboy_F_5 (его код тоже размещаю) работают отлично.

Во втором индикаторе тоже не могу найти ошибку. Он перерисовывается, но притормаживает, т.е корректно отображается при втором перезапуске( сменить т.ф. или вывести свойства).

Буду очень благодарна за помощь.

Proboy_Order_F5 - это основной индикатор, про который спрашиваю

ME_Proboy_F5 - второй, который вызывает сомнения

Файлы:
 
Всем привет!просьба тем кто разбирается, помочь в индикаторе торговых сессий.
я добавил сам несколько сессий и теперь при установке например Велингтона 21:00 - 04:00 индикатор рисует его как 04:00-21:00
нужно чтобы данные брал с предыдущего дня если начальная цифра меньше 00:00

вот индюк


P.S. извиняюсь если не по теме

Файлы:
Причина обращения: