[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 356

 
LOA:

Добрый день!

Я-самоучка и это мои первые шаги в программировании.

............

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ, с уваженим, Ольга.

Может быть Вам воспользоваться волшебной кнопкой SRC?
 
Zhunko:
Может быть Вам воспользоваться волшебной кнопкой SRC?

Вряд ли это поможет). Этот индикатор надстройка над еще несколькими кастомными индикаторами, ошибка может быть где угодно.
 
    for (i = Counted_bars-1; i>=0;i++)
меня одного смущает данная конструкция?
 
splxgf:
меня одного смущает данная конструкция?

Меня тоже смутила
 
Здравствуйте.Почему-то пропало перекрестие с графиков(при нажатии левой кнопкой мыши).Подскажите,как его восстановить.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как добавит микролот.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если код индикатора скрыт, можем мы пользоваться его сигналами в своих программах? Допустим мой индикатор бывает красным и зеленым, могу я открывать и закрывать сделки по этим сигналам?
 
serrus:
Здравствуйте.Почему-то пропало перекрестие с графиков(при нажатии левой кнопкой мыши).Подскажите,как его восстановить.
Попробуйте нажать на колесико. Если не работает, перегрузите терминал.
Lisi4ka330:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если код индикатора скрыт, можем мы пользоваться его сигналами в своих программах? Допустим мой индикатор бывает красным и зеленым, могу я открывать и закрывать сделки по этим сигналам?

Да, конечно. С номерами буферов можно определиться в свойствах индикатора во вкладке "Цвета"
 
Lisi4ka330:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если код индикатора скрыт, можем мы пользоваться его сигналами в своих программах? Допустим мой индикатор бывает красным и зеленым, могу я открывать и закрывать сделки по этим сигналам?
Да, как обычно через iCustom
 
granit77,большое спасибо.Перезагрузка ничего не дала(и даже переустановка),а колёсико сработало.
Причина обращения: