[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 340

 
new-rena:
Кто подскажет максимальный лот на Альпари. У меня тока 110 жуёт
Надеюсь не на минутках тестируете?
 
Вчера брокер поставил плавающий спред.. в тестере он тоже раз от раза разный (в зависимости какой он был на момент старта) Можно ли как то изменить спред в тестере сделать его фиксированным? чтобы удобнее было тестить?
 
Shniperson:
Вчера брокер поставил плавающий спред.. в тестере он тоже раз от раза разный (в зависимости какой он был на момент старта) Можно ли как то изменить спред в тестере сделать его фиксированным? чтобы удобнее было тестить?

https://www.mql5.com/ru/forum/119830
 
Спасибо!
 
У меня советник рисует кружки на графике, когда ордеры выставляет. Как сделать так чтобы он их не ставил?
 
Alp:
У меня советник рисует кружки на графике, когда ордеры выставляет. Как сделать так чтобы он их не ставил?
Попросить разработчика убрать данную фишку.
 
doni89 15.11.2011 13:43


Помогите пожалуста. У меня такая стратегия : когда Yellow закрыт все сделки, Red -> купить, а Aqua -> продать. Я использовал индикатор VininI_HMA. И написал пару строчек Но, не получается. Как правильно? Please, дайте совет.

Файлы:
 
Здравствуйте. скажите пожалуйста, почему часто такое бывает. на графике есть лоу и хай в двух разных барах...если просто отнять, получаем 21 пунк между ними. а если делаем вычитание внутри кода советника, часто не будет хватать одного пункта. как с этим бороться.

С уважением.спасибо.

 

int tiket[]

int funk1(){

Size=ArrayResize(tiket,n);

for (i=0;i<=Size;i++) {

tiket[i]=OrderSend();

Print(tiket[i]) ;}

}

int funk2(){

for (i=0;i<=Size;i++) {

Print(tiket[i]);}

int init() {}

int start() {

funk1();

funk2();}

Print в первой функции выдает тикеты, тут все нормально, а во второй - выдает нули, почему? Где косяк может быть?

 

Всем привет, подскажите, есть ли какой индикатор или..... который делал бы сетку в MT4 не как попало а через 100, 500 пунктов???

Причина обращения: