[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 339

 

подскажите есть ли ценовые ограничения на установку отложенных ордеров по удаленности от текущей цены пары?

 
myrzila:

подскажите есть ли ценовые ограничения на установку отложенных ордеров по удаленности от текущей цены пары?

СтопЛевел и ФризЛевел.
 
snail09:
СтопЛевел и ФризЛевел.

я имею ввиду, ограничения не по стоп лоссу и тейк профиту. А, например, отложник можно установить по любой цене, или есть какое то минимально допустимое значение от текущей цены
 
myrzila:

я имею ввиду, ограничения не по стоп лоссу и тейк профиту. А, например, отложник можно установить по любой цене, или есть какое то минимально допустимое значение от текущей цены
Ну посмотрите, проработайте функцию MarketInfo(). Вам откроются новые штуки. Поверьте, очень интересная функция.
 
snail09:
Ну посмотрите, проработайте функцию MarketInfo(). Вам откроются новые штуки. Поверьте, очень интересная функция.

там нет этого
 
snail09:
Ну посмотрите, проработайте функцию MarketInfo(). Вам откроются новые штуки. Поверьте, очень интересная функция.

стоплевел и фриз есть. а больше нет ничего похожего. вот я и спрашиваю может ли быть у ДЦ какие-нибудь еще ограничения по установке отложников
 
myrzila:

стоплевел и фриз есть. а больше нет ничего похожего. вот я и спрашиваю может ли быть у ДЦ какие-нибудь еще ограничения по установке отложников
Ну дак у конкретного ДЦ и спросите, может или нет. На моей памяти разные ограничения у разных ДЦ были. И минимальное время жизни ордера, и минимальный профит...и т.д (Клиентское соглашение типа)
 
нужен терминал tadawulfx билд 402 и предыдущий - может у кого то есть, или где можно найти?
 

Может есть у кого-нибудь код для создания, из отчета, файла котировок метатрейдера. Т.е. чтобы из репорта тестера баланс создавался в виде файла котировок. А еще лучше, чтобы баланс, паралельно отображался(во время теста) в отдельном графике ввиде котировок пары. Спасибо!

 
Кто подскажет максимальный лот на Альпари. У меня тока 110 жуёт
Причина обращения: