[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 313

 

Всем привет. Заинтересовал индикатор IN10TION NewsReader. Хочу прикрепить его к советнику.

Если появилась красная черта(Market.TdOpen) и Market.Price.DOWN(красная) то продажа

Если появилась красная черта(Market.TdOpen) и Market.Price.UP(зеленая) то покупка

Какие возможно действия предпринять? побывал через iCustom не выходит!

/* Декомпил файл удален Vinin*/

extern bool Market.TdOpen = TRUE;
extern color Market.TdOpen.Color = Red;
extern bool Market.TdFibo = TRUE;
extern color Market.TdFibo.Color = C'0x00,0x32,0x00';
extern color Market.Price.UP = Lime;
extern color Market.Price.DOWN = Red;
extern bool Market.Price.Guide = TRUE;

 
Top2n:

Всем привет. Заинтересовал индикатор IN10TION NewsReader. Хочу прикрепить его к советнику.

Если появилась красная черта(Market.TdOpen) и Market.Price.DOWN(красная) то продажа

Если появилась красная черта(Market.TdOpen) и Market.Price.UP(зеленая) то покупка

Какие возможно действия предпринять? побывал через iCustom не выходит!

В цикле переберите данные на близлежащих барах.

пример отсюда:

for (int i=0; i<5; i++) {
      double UPdiver = iCustom(NULL,tf,"FX5_Divergence",2,i);
      double DNdiver = iCustom(NULL,tf,"FX5_Divergence",3,i);
      if (UPdiver!=EMPTY_VALUE)return(1);
      if (DNdiver!=EMPTY_VALUE)return(-1);
    }
 
Вопрос такой: правдали что можно зарабатывать на авто пилоте? если да объсните как плиз, ато в нете прочитал там всякую пургу гонят лишь бы свой товар пропиарить...%(
 
Durbek_93:
Вопрос такой: правдали что можно зарабатывать на авто пилоте? если да объсните как плиз, ато в нете прочитал там всякую пургу гонят лишь бы свой товар пропиарить...%(

Любой купленный автопилот приносит доходы только продавцу и автопилотописателю.

Надежда превратить 100 баксов в миллиарды, в любом случае, ничтожна. Сам рынок вам это не позволит.

Но автопилоты работают, могут управлять и управляют миллионами.

 
Столкнулся с непониманием или просто с недостатком опыта - так сказать как головой в бетон, нужна помощь - как реализовать простую задачу, наверное простую, - нужно каждый день с 9 утра до 11 найти максимум цены и минимум - чтобы потом по этим штукам выставлять отложенные ордера в течении дня? кажется был такой индикатор BigDog - он старенький - ни у кого его нет случайно - а если нет помогите таким модулем, пжст! Спасиб заранее)
 
DhP:

Любой купленный автопилот приносит доходы только продавцу и автопилотописателю.

Надежда превратить 100 баксов в миллиарды, в любом случае, ничтожна. Сам рынок вам это не позволит.

Но автопилоты работают, могут управлять и управляют миллионами.


Значит все истории с Авто Пилотом и с Ботами советниками обман?:(

 
pigvin:
Столкнулся с непониманием или просто с недостатком опыта - так сказать как головой в бетон, нужна помощь - как реализовать простую задачу, наверное простую, - нужно каждый день с 9 утра до 11 найти максимум цены и минимум
покажите код, который вы написали, может там ошибка простая.
 
sergeev:
покажите код, который вы написали, может там ошибка простая.

Нет кода пока, вообще! пока это просто бумажка передо мной с алгоритмом! Изначально не могу понять как к задаче подступиться - чтобы она меньше ошибок давала. по идеи все же легко можно сделать наподобие как так - просто отсчитаться 8 баров назад - но что-то мне кажется не будет работать так!
  if (Hour()==11:15)
  {
  MaxDay=High[iHighest(NULL,15,MODE_HIGH,9,1)];
  MinDay=Low[iLowest(NULL,15,MODE_LOW,9,1)];
}
 
а он вообще компилируется?
 
sergeev:
а он вообще компилируется?
ну сейчас написал эти две строки - компилируются)) вроде он и выдаст в переменные то что я хотел? или нет?
Причина обращения: