[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 292

 

Подскажите:

у меня есть две переменные (SLS и SLB), которые я хочу видеть на экране (через использование LABEL) . У меня получилось таким образом:

   string Text = "SL Short: ",DoubleToStr(SLS,Digits),"\n","SL Long: ",DoubleToStr(SLB,Digits);
   
   ObjectCreate("Label_SL", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);// Создание объ.
   ObjectSet("Label_SL", OBJPROP_CORNER, 1);    // Привязка угол
   ObjectSet("Label_SL", OBJPROP_XDISTANCE, 10);// Координата Х
   ObjectSet("Label_SL", OBJPROP_YDISTANCE, 15);// Координата Y
   ObjectSetText("Label_SL",Text,10,"Arial",Black);

К сожалению, компилятор ругается: 'DoubleToStr' - variable expected........

Что надо сделать?

 
Azerus:

Подскажите:

у меня есть две переменные (SLS и SLB), которые я хочу видеть на экране (через использование LABEL) . У меня получилось таким образом:

К сожалению, компилятор ругается: 'DoubleToStr' - variable expected........


А вы уверены что выше по тексту у вас есть

double SLS, SLB;

и переменная доступна в данном контексте, плюс объединение строк я был делал через +

string Text = "SL Short: "+DoubleToStr(SLS,Digits)+"\n"+"SL Long: "+DoubleToStr(SLB,Digits);
 
Azerus:

Подскажите:

у меня есть две переменные (SLS и SLB), которые я хочу видеть на экране (через использование LABEL) . У меня получилось таким образом:

К сожалению, компилятор ругается: 'DoubleToStr' - variable expected........

Что надо сделать?



string Text = StringConcatenate("SL Short: ",DoubleToStr(SLS,Digits),"\n","SL Long: ",DoubleToStr(SLB,Digits));
 
splxgf, PapaYozh


Плюсики все исправили, как и StringConcatenate большое спасибо.....

Но строки не переносятся..... Я так понимаю, что для этого нужно делать два LABEL'a (один для моего SLS, а другой для SLB)?

 

Здравствуйте!

Сразу скажу, что я совершенно не знаком с MQL и лишь отвлеченно представляю его цели и возможности. Конечная цель - автоматически получать полную историю счета (свои ордера, прибыли с агентов), и на её основании что-нить там уже делать сторонними программами (в моем случае - на Java).

Правильно ли я понимаю, что могу сделать так:
- Используя какое-то подобие таймера в MQL, я каждые 15 минут выгружаю историю счета и сохраняю его в файл на диск

- Подхватываю эти файлы сторонней программой и творю с ними, что хочу.

Мне кажется, что вопрос выгрузки и сохранения истории довольно тривиальная и частая задача. Если бы вы поделились советом-примером того, как это делается, или хотя бы на какую часть документации нужно смотреть, я был бы очень благодарен.

Заранее спасибо!

 
Azerus:

Плюсики все исправили, как и StringConcatenate большое спасибо.....

Но строки не переносятся..... Я так понимаю, что для этого нужно делать два LABEL'a (один для моего SLS, а другой для SLB)?

ну если замена "/n" на CharToStr(13)+CharToStr(10) не поможет, то двумя лэйблами.
 
Всем привет! Извините за вопрос не по теме! Где взять архив котировок с реального счёта пары, а не с демо, EURUSD, М1 от Alpari. ru лет за 20 ну или 10. Попробовал загрузить через терминал, баров в истории стало ещё меньше. Подскажите, кто знает! Или ссылку в Л.С., чтобы скачать! Заранее благодарю.
 
kolyango:
Всем привет! Извините за вопрос не по теме! Где взять архив котировок с реального счёта пары, а не с демо, EURUSD, М1 от Alpari. ru лет за 20 ну или 10. Попробовал загрузить через терминал, баров в истории стало ещё меньше. Подскажите, кто знает! Или ссылку в Л.С., чтобы скачать! Заранее благодарю.

Обращайтесь в их техподдержку - телефоном либо письмом...:-) Там минутки, если будут с 2009 года, то хорошо... :-)
 

Ещё раз приветствую всех!

Передо мной стояла задача автоматической выгрузки и сохранения истории счета. Как я уже понял, для этого мне нужно использовать эксперта, который будет или на каждом тике, или чуть реже выгружать историю и сохранять в файл.

С созданием-запуском эксперта всё просто и понятно. С сохранением файлов - тоже понятно: примеров хватает. Но я всё никак не могу попасть на примеры по истории счета, какой-нить метод, который возвращал бы мне список ордеров, связанных с данным счетом. Почему-то в теме про "Информации о счете" подобных возможностей я не нашел. Возможно, кто-то сможет подсказать, как/где выгружается история счета?

Надеюсь на помощь и подсказку)

 
Уже понял, что искал не там, что история ордеров относится к торговым операциям. Тем не менее, пока всё равно не понятно, как выгружать ордера... И непонятно, как отличать ордера, напрямую связанные с текущим счетом, от ордеров, которые принесли прибыль через рефералов.
Причина обращения: