[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 246

 
MaxZ:
Вдумайтесь в Свой ответ... Или результаты тестов различаются на порядок?
За сутки на 160 единиц валюты (97 пипсов). А вернее у него 0, у меня - 160.
 
Вопрос пока снимаю - часть проблем была снята, когда обменялись историей котировок. Почему они оказались не идентичными - тож непонятно.
 
 string   Obj_Name_Oposite=StringSetChar( Obj_Name,  StringLen( Obj_Name) , 1); 

Последний знак в Obj_Name должен заменяться на 1, но видимо я не правильно формулирую. Поправьте кто чем может. Может нельзя функцию ставить в функцию?

Спасибо Всем, уже попустило : ))

 string   Obj_Name_Oposite=StringSetChar( Obj_Name, StringLen( Obj_Name)-1 , '1')

 

не могу разобраться, как сделать отоброжения линий, вот по этому скрипту или оталкивая от этого скрипта или может я не прав:

   //---------------------------------
  
        double PriceBid = Bid;
        double PriceAsk = Ask;
        double be = GetWeightedBELevel();

        if(be != -1)
        {
                double BuyLots = GetBuyLotsSum();
                double SellLots = GetSellLotsSum();
                
                double Swap = GetSwap();
                //string str = be + " ";
                if(Swap < 0)
                {
                        double diff = BuyLots - SellLots;
                        //str = str + MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE) * diff + " " + (-Swap / (MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE) * diff) * Point) + " ";
                        be += ND(-Swap / (MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE) * diff) * Point + diff / MathAbs(diff) * 1 * Point);
                }
                //str = str + Swap + " " + be;
                //Comment(str);
                        
                if((BuyLots > SellLots && ND(PrevPriceBid) < ND(be + TakeProfitBuy * Point) && ND(PriceBid) >= ND(be + TakeProfitBuy * Point)) ||
                        (BuyLots < SellLots && ND(PrevPriceAsk) > ND(be - TakeProfitSell * Point) && ND(PriceAsk) <= ND(be - TakeProfitSell * Point)))
                {
                        CloseAllBuy();
                        CloseAllSell();
                }               
                
        }
        //---------------------

то есть при этих достижении уровня этой цены происходит закрытие ордеров, а мне хочется видеть эту цену на графике в види линии или маленькой записи в квадратике и с черточкой.

направьте меня на истинный путь

 
Добрый вечер.Помогите найти переменную скользящую среднюю (VMA), т.е в отличие от EMA сглаживание цены происходит в зависимости от волатильности на рынке. При сильной волатильности, большее значения приобретают последние данные.Заранее благодарен.
 
Добрый вечер. Сделал простейший скрипт, задача которого - нарисовать на графике фибовеер, изменить значение второго уровня и присвоить этому уровню новое описание. Веер создается, но значение уровня не меняется и новое описание не присваивается. Вроде бы все делаю правильно (в скрипте всего-то три строки), но ни в какую не получается. Подскажите, если кто сталкивался с чем-то подобным.
int start()
{
   ObjectCreate("MyFibo",OBJ_FIBOFAN,0,Time[50],High[50],Time[5],High[5]);
   ObjectSet("MyFibo",OBJPROP_FIRSTLEVEL+2,1.25);
   ObjectSetFiboDescription("MyFibo",2,"NewLevel");

   return(0);
}
 
FxRoller:
Добрый вечер. Сделал простейший скрипт, задача которого - нарисовать на графике фибовеер, изменить значение второго уровня и присвоить этому уровню новое описание. Веер создается, но значение уровня не меняется и новое описание не присваивается. Вроде бы все делаю правильно (в скрипте всего-то три строки), но ни в какую не получается. Подскажите, если кто сталкивался с чем-то подобным.
int start()
{ double z[]={0.382,1.25,0.618}; string t[]={"38.2","NewLevel","61,8"};
   ObjectCreate("MyFibo",OBJ_FIBOFAN,0,Time[50],High[50],Time[5],High[5]);ObjectSet("MyFibo",200,3);
   for(int i=0;i<3;i++)
    {
   ObjectSet("MyFibo",210+i,z[i]);
   ObjectSetFiboDescription("MyFibo",i,t[i]);
    }
}
 

А почему мой вопрос не заметили?

Когда я открываю валютную пару zar/jpy, то она загружается начиная с 1 января 2009 года. А мне нужно проанализировать его, начиная хотя бы с 2000 года! Когда пытаюсь загрузить через архив котировок, то появляется сообщение, что нет новых данных. И так же с другими "экзотическими" валютными парами! Неужели их и в самом деле нету???

 
DarkElf2:

А почему мой вопрос не заметили?

Когда я открываю валютную пару zar/jpy, то она загружается начиная с 1 января 2009 года. А мне нужно проанализировать его, начиная хотя бы с 2000 года! Когда пытаюсь загрузить через архив котировок, то появляется сообщение, что нет новых данных. И так же с другими "экзотическими" валютными парами! Неужели их и в самом деле нету???

Поинтересуйтесь в тех поддержке Вашего брокера о максимальной глубине предоставляемой истории по тому или иному инструменту... и все.
 
nemo811:
За сутки на 160 единиц валюты (97 пипсов). А вернее у него 0, у меня - 160.

Офигеть!! 97 пипсов... Меньше 10 пунктов.

Сколько ордеров в этот день открылось в тестере?
Причина обращения: