[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 244

 
ребята скинте скрипт который одновременно может открывать от 1 до 10 лотов с заданым ТР СЛ и лотом, заранее спасибо)
 
AndCam:

Уважаемые профи, возник вопрос к вам.

У меня на реальном счете при работе сова выскакивает ошибка COMMON_ERROR в журнале, ошибка выскакивает при попытке совом открыть позицию. Ошибка означает "Общая ошибка". Так вот кто подскажет как с этим бороться? Причем сов работает нормально, но уже второй раз замечаю данную фичу.


Видимо Вы не в ту ветку обратились. Вам сюда https://www.mql5.com/ru/forum/133408
 

К сожалению, там ничего не нашел по моей проблеме. Сделал задержку в несколько секунд, теперь сообщения хоть не дрыгаются, как сумасшедшие, но открывает 25 установленных и 25 отложенных за минут 45. Всего 25 валютных пар. Как-то не очень шустро. Может проблема в демо-счете брокера, что не позволяет открывать больше одной позиции в минуту? Или все-таки проблема в коде? Кто делал мультивалютник для одного окна, подскажите?

Кстати, Vinin, у Вас есть на сайте http://vinin.ucoz.ru/forum/11-17-1 решение, как получить Point, Digits, Ask, Bid по другому инструменту. Есть еще один момент, который Вы не упомянули, при расчете, например, iHigh, iLow, используется параметр NULL, который нужно тоже заменять на инструмент, с которого Вы хотите получить информацию, иначе будет инструмент открытого окна. Может еще подскажите, какие могут быть элементы, которые нужно подкорректировать для мультивалютника?

 
prorab:

Вы не поверите!

Причина оказалась банальнейшая: - слишком много индикаторов в папке <indicators> !!!

Как только перекинул ненужные *.mq4 в <Arxiv>, сократив количество индикаторов в папке на 2/3, так все заработало.

Кто бы мог подумать?

Поверим. Плавали, знаем, неоднократно обсуждалось. Я в папке индикаторы делаю подкаталог "Архив" и сбрасываю в него не нужные в данный момент индикаторы. И в навигаторе просторнее, и накладок из-за количества индикаторов не будет.
 
Vinin:

Просто спред в разное время суток и в разные дни может сильно различаться. Так что ничего смешного

Я про спред ничего не спрашивал...

А если это всё-таки относится ко мне, то моя тактика торговли не столь агрессивная, чтобы на ней сказывалась величина спреда. Мой вопрос был связан с глюками тестера, а глючить он умеет и на спокойном рынке в разгар торгов (когда спреды самые, что ни на есть, обычные).

У меня появилось ещё одно предположение на счёт этих глюков. Могут ли они возникать, если два советника пользуются одной и той же библиотекой?

Заранее благодарю.

 
Здравствуйте! у меня проблема с тестером (ДЦ финам) . Дело в том, что по пятницам он начинает думать что каждый день - это пятница и совершает перенос позиции (закрытие/отрытие) по окончании каждого тестового дня. Это можно как нибудь вылечить?
 
Профи, прошу о помощи! Установил советник на 4 валютах в одном терминале, но открывает сделки только по 1 из валют. В чем может быть причина? Как добиться работы по 4 валютам одновременно?
 

Уважаемые знатоки! Почему мне удается вручную выставить Стоп-лосс по цене окрытия ордера? Между рыночной ценой и ценой открытия, правда, 172 пп. Но вот в книге говорится: "Если в этом же торговом приказе указаны значения стоп-приказов, максимально приближенные к заявленной цене открытия, то такой торговый приказ тоже будет отклонён клиентским терминалом, т.к. в этом случае не будет соблюдено требование минимально допустимой дистанции между ценой открытия ордера и заявленной ценой одного из стоп-приказов."

PS: у моего брокера MODE_STOPLEVEL равно 4. 

 
Shniperson:
Здравствуйте! у меня проблема с тестером (ДЦ финам) . Дело в том, что по пятницам он начинает думать что каждый день - это пятница и совершает перенос позиции (закрытие/отрытие) по окончании каждого тестового дня. Это можно как нибудь вылечить?

Может переустановить терминал?

А вообще хотелось бы увидеть код и лог. Например:

2011.09.15 18:00 ABC EURUSD,M1: DayOfWeek() = 5.


ScioMe:

Уважаемые знатоки! Почему мне удается вручную выставить Стоп-лосс по цене окрытия ордера? Между рыночной ценой и ценой открытия, правда, 172 пп. Но вот в книге говорится: "Если в этом же торговом приказе указаны значения стоп-приказов, максимально приближенные к заявленной цене открытия, то такой торговый приказ тоже будет отклонён клиентским терминалом, т.к. в этом случае не будет соблюдено требование минимально допустимой дистанции между ценой открытия ордера и заявленной ценой одного из стоп-приказов."

PS: у моего брокера MODE_STOPLEVEL равно 4.

172 больше 4. Вы можете не только выставить StopLoss по цене открытия ордера, но и выставить его в профит, на 168 пунктов ниже/выше цены открытия.

 
Привет всем! У меня такой вопрос! Когда я открываю валютную пару zar/jpy, то она загружается начиная с 1 января 2009 года. А мне нужно проанализировать его, начиная хотя бы с 2000 года! Когда пытаюсь загрузить через архив котировок, то появляется сообщение, что нет новых данных. И так же с другими "экзотическими" валютными парами! Неужели их и в самом деле нету???
Причина обращения: