[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 199

 
Vinin:

Типа такого, переменной OrdTicket надо присваивать какое-то значение по умолчанию. А то открытых позиций нет, а функция что-то вернет
Благодарю.
 
Здравствуйте, ни у кого нету кусочка кода или функции, которая бы рисовала черточки после модификации трала в тестере?
 
dmitriy086:
Здравствуйте, ни у кого нету кусочка кода или функции, которая бы рисовала черточки после модификации трала в тестере?

задавайте цвет в функции модификации и будет вам счастье.
 
sergeev:

задавайте цвет в функции модификации и будет вам счастье.

при таком способе отражается последнее значение трала, по которому позиция закрывается, а мне нужно чтобы была вся последовательность модификации, тоесть движение этой черточки до закрытия позиции.
 
dmitriy086:

при таком способе отражается последнее значение трала, по которому позиция закрывается, а мне нужно чтобы была вся последовательность модификации, тоесть движение этой черточки до закрытия позиции.

что то мало верится, так как у меня работает нормально.

но если так, то создавайте объект OBJ_ARROW при каждой модификации.

 
sergeev:

что то мало верится, так как у меня работает нормально.

но если так, то создавайте объект OBJ_ARROW при каждой модификации.


спасибо за подсказку.
 

Привет профи.

Я снова с вопросом:

есть объявление

extern int time=18;

есть функция условие

for((TimeHour(TimeCurrent())==time&&OrdersTotal()==0)

...//выполняется осн. ф-я, т.е. начинает выполняться в 18.00 времени


Вопрос: нужно, что бы данная функция выполнялась так же в 10.00, 11.00 и 17.00.

Таймфрейм часовик.Как задать данные условия??? И, допустим, если бы условие выполнения было = с 09.00 до 12.00 и с 17.00 до 20.00???

 
NaVolne:

Вопрос: нужно, что бы данная функция выполнялась так же в 10.00, 11.00 и 17.00.

Таймфрейм часовик.Как задать данные условия??? И, допустим, если бы условие выполнения было = с 09.00 до 12.00 и с 17.00 до 20.00???


https://www.mql5.com/ru/forum/134496/page2

Делаешь функцию которая возвращает можно или нельзя, а ей передаешь строкой параметры времени.

 
Ответьте пожалуйста на вопрос, для чего используется эта функция, в частности при расчете Lots?
NormalizeDouble()
 
skyjet:
Ответьте пожалуйста на вопрос, для чего используется эта функция, в частности при расчете Lots?
https://docs.mql4.com/ru/convert/NormalizeDouble
Причина обращения: