[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 162

 
korsar:

У меня на графике рисуется метка свечки 16.00 07.09 она переносится постоянно вперед всех свечек и ее принимают в расчет все индикаторы и скорее всего ее учитавает трейлинг-стоп .Как от нее избавиться? Пробовал скачать новый график она не исчезает.
1. Где скрин?
2. Что означает "метка свечки"?
3. Переустанавливать терминал с проверкой на демо-счете пробовали?
 
korsar:

У меня на графике рисуется метка свечки 16.00 07.09 она переносится постоянно вперед всех свечек и ее принимают в расчет все индикаторы и скорее всего ее учитавает трейлинг-стоп .Как от нее избавиться? Пробовал скачать новый график она не исчезает.

А может Вы ещё скриншотом поделитесь? Ни разу такого не встречал, но мысли некие имеются.


P.S.: MaxZ и Roll сегодня Дежурные по ветке "Любой вопрос новичка...", даже некоторые мысли сходятся! ;)))

 
Roman.:
Ребята, а по моемУ вопросу (4-ый пост) этой странички ветки никто не подскажет? - кто знает.
Из командной строки можно. Есть функции WinAPI, кторые это делают.
 
Roman.:
Ребята, а по моемУ вопросу (4-ый пост) этой странички ветки никто не подскажет? - кто знает.

вам надо bat файл запустить ?

или ShellExecute

или WinExec

 
sergeev:

вам надо bat файл запустить ?

или ShellExecute

или WinExec


Да, у меня erase.bat файл, удаляющий из каталога expert\files, находящийся в нем же, все файлы с расширением *.csv - может какая-нибудь другая схема есть эти файлы еженедельно удалять, без этого erase.bat файла - в настоящее время я запускаю erase.bat вручную и удаляю эти файлы, очищая каталог для загрузки в него новых отчетов с расширением *.csv. ПодскажИте... Благодарю.
 
Roman.:

Да, у меня *.bat файл, удаляющий из каталога expert\files, находящийся в нем же, все файлы с расширением *.csv - может какая-нибудь другая схема есть эти файлы еженедельно удалять, без этого erase.bat файла - в настоящее время я запускаю erase.bat вручную и удаляю эти файлы, очищая каталог для загрузки новых отчетов. Подскажите... Благодарю.

так если они в папке терминала лежат, то вы и с помощью терминала можете их чистить, здесь на форуме статься была от роша вроде, про расширенные файловые операции.
 
sergeev:

так если они в папке терминала лежат, то вы и с помощью терминала можете их чистить, здесь на форуме статься была от роша вроде, про расширенные файловые операции.


Благодарю. Чистить программно? Сейчас поиском гляну. Да они лежат в папке терминала ...experts\files.

 
Zhunko:
Из командной строки можно. Есть функции WinAPI, кторые это делают.

Благодарю Вадим - это также возможно программно делать? Мне необходимо еженедельно эти файлы вытирать и заряжать новые все в каталоге ...experts\files *.csv.
 
Roman.:

Благодарю Вадим - это также возможно программно делать? Мне необходимо еженедельно эти файлы вытирать и заряжать новые все в каталоге ...experts\files *.csv.

Можно использовать Планировщик виндовс, если раз в неделю
 
Vinin:

Можно использовать Планировщик виндовс, если раз в неделю

Виктор - возможно чуть подробнее или ссылкой - я не знаком с ним... Да мне раз в неделю - на выходных необходимо удалять все файлы *.csv каталога терминала ...experts\files *.csv.
Причина обращения: