[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 161

 
MaxZ:

Почему Вы называете закрытие сделки OrderClose() установлением стопа?

А ещё интересно узнать про переменную close? Глобальная, локальная? Хотя даже если и локальная, то всё равно косяк вылезет. Где обнуляется данная переменная? Где выставляется в единицу Я вижу.

int close = 0; - локальная переменная, объявляется и обнуляется в начале.


Тут тоже вроде все ОК...

 
vitali_yv:

Делаю индикатор, которым хочу выводить в виде текстовых обьектов инфу с разных других индикаторов c разных таймфреймов. Например ADX. Делаю три iADX:

Тестирую на H4, изменяется только тот ADX, который на H4, два остальных выдают постоянное значение. Помогите плз.


Пробуйте на демо со всеми графиками требуемых таймфреймов.
 
Xaoss1990:

Перед тем как закрывать ордер советник проверяет магическое число ордера, и оно разное для ордеров бай и селл. Так что один и тот же ордер не может закрываться и как Бай и как Селл

Вот код:

Xaoss1990:

int close = 0; - локальная переменная, объявляется и обнуляется в начале.


Тут тоже вроде все ОК...

Ранее Вы приводили совсем другой код...

Последний вариант должен работать устойчивее. Ошибки до сих пор вылазят? Лог, пожалуйста.

 
Ребята, а по моемУ вопросу (4-ый пост) этой странички ветки никто не подскажет? - кто знает.
 
MaxZ:

Ранее Вы приводили совсем другую конструкцию...

Этот вариант должен быть устойчивее. Ошибки до сих пор вылазят? Лог, пожалуйста.

Разобрался, спс... У меня и бай и селл закрывались по условию close == 1 )) Я условие переименовал ()для селла сделал close1, и все нормализовалось, спс еще раз !
 
Xaoss1990:
Разобрался, спс... У меня и бай и селл закрывались по условию close == 1 )) Я условие переименовал ()для селла сделал close1, и все нормализовалось, спс еще раз !
А зачем вообще нужны эти лишние переменные?? :))))
 
MaxZ:
А зачем вообще нужны эти лишние переменные?? :))))
А я и не знаю.... чет дернуло видимо, когда код писал))) Щас удалю действительно )))
 
MaxZ:
А зачем вообще нужны эти лишние переменные?? :))))

"Разделяй и властвуй!"
 
Roll:

"Разделяй и властвуй!"

;D

Было бы чем властвовать! :))))

 
MaxZ:
Лично Я ничего не понял...

У меня на графике рисуется метка свечки 16.00 07.09 она переносится постоянно вперед всех свечек и ее принимают в расчет все индикаторы и скорее всего ее учитавает трейлинг-стоп .Как от нее избавиться? Пробовал скачать новый график она не исчезает.
Причина обращения: