[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 153

 
DhP:

Вадим, Вы можете кодировать на языке Java?

Да. На любом С-подобном.
 
chief2000:

А в чем проблема? Запоминать Бар (время), когда MACD пересекает 0, а для каждого нового Бара сравнивать на каком удалении он от него находится. Если Дельта>15 => вперед.


Я немного чайник еще в этом деле,попытался не получилось, можно чуть подробней или может пример какого-нить похожего кода?
 
yosuf:

Перезапуск не помог
Попробуйте очистить кэш в браузере. А для начала зайдите с парочки других браузеров, с хрома например.
 

Как поставить StopLoss на последнем фрактале? Напишите, пожалуйста, код.

Стандартный советник в MT4, MACD или MA, либо другой какой-нибудь. Хочу попробовать протестировать их со стопами на фракталах, советник есть, а как прописать строчку, чтобы StopLoss ставился на последнем противоположном фрактале не знаю как.

 

думаю должен быть такой индикатор, подскажите если видели нечто подобное.

индикатор изменяет все стоп лосы и профиты множества ордеров, т.е. - в свойствах изменив значение цены для закрытия всех позиций, он сам выставит его для всех ордеров по этой паре.
 
BooGUY:

Как поставить StopLoss на последнем фрактале? Напишите, пожалуйста, код.

Стандартный советник в MT4, MACD или MA, либо другой какой-нибудь. Хочу попробовать протестировать их со стопами на фракталах, советник есть, а как прописать строчку, чтобы StopLoss ставился на последнем противоположном фрактале не знаю как.


Попробуйте TrailingStopFrCnSAR .
 
w_ersoc:

думаю должен быть такой индикатор, подскажите если видели нечто подобное.

индикатор изменяет все стоп лосы и профиты множества ордеров, т.е. - в свойствах изменив значение цены для закрытия всех позиций, он сам выставит его для всех ордеров по этой паре.

Только не индикатор -- https://www.mql5.com/ru/code/10407
 
Roll:

Попробуйте TrailingStopFrCnSAR .
Мне хотелось бы попробовать только StopLoss, без сопровождения протестировать. Спасибо, это тоже обязательно попробую.
 
Roll:

Только не индикатор -- https://www.mql5.com/ru/code/10407
спасибо!+++++
 
Подскажите, пожалуйста,есть такой советник,который при открытой позиции в случае рывка в прибыль на определенное кол-во пунктов устанавливал бы стоп на уровне 2/3 от кол-ва пунктов и одновременно бы открывал позицию в том же направлении со стопом там же где и предыдущей позиции.В случае рывка еще на такое же кол-во алгоритм чтобы повторялся и все стопы перетаскивались
Причина обращения: