[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 151

 
sergeev:
Comment()

У меня Comment() вообще в тестере не работает((( Он же вроде только для индикаторов, а я советник делаю... Я все правильно понимаю?
 
Xaoss1990:
У меня Comment() вообще в тестере не работает((( Он же вроде только для индикаторов, а я советник делаю... Я все правильно понимаю?
Нет, не правильно. Тестируйте в режиме визуализации.
 
Xaoss1990:
У меня Comment() вообще в тестере не работает((( Он же вроде только для индикаторов, а я советник делаю... Я все правильно понимаю?
Comment() выводит на экран и меняет свои "показания" с приходом каждого тика
 
Xaoss1990:
А какие числа то возвращает? тоесть например 1- покупка, 2- продажа и т.д. У меня возвращает одни нули, но сделки эксперт совершает.
Не может такого быть. Если тип открытой позиции OP_BUY и выбран именно этот ордер функцией OrderSelect(), то функция OrderType() вернёт 0. Если OP_SELL, то вернёт 1.
 
TEXX:

Делаю вот так, но ошибку выдаёт:

int highx = NormalizeDouble((10000 * High[i]) % 10,0);

'%'-remainder operator is to be applied to integer values only

помогите....

Почти дословный перевод:

Оператор "%" применяется только для целочисленных значений.

int highx = (10000 * High[i]) % 10;
 
Здравствуйте, переделайте кто может пожалуйста советника, чтобы он работал на Market Execution, то есть чтобы открывал нулевые ТП и СЛ, а потом на открытом ордере выставлял их. Заранее спасибо.
Файлы:
cash_profit.mq4  14 kb
 
Zhunko:

Почти дословный перевод:

Оператор "%" применяется только для целочисленных значений.

Вам лично, создателям Учебника, MQL4, ...благодарность от TEXX на предыдущей странице.
 
DhP:
Не понял. Поясните.
Запускаю тестирование советника, и тест заканчивается, только закрыв один ордер, следующий открывать не хочет
 

в журнал смотрите, прежде чем задавать вопрос.

вы состояние условий для открытия ордера в Comment выводите ?

 
Bit99:
Запускаю тестирование советника, и тест заканчивается, только закрыв один ордер, следующий открывать не хочет

Что-то Вы не то сделали.

Показывайте код.

Причина обращения: