[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 147

 
papa-di:

Подскажите мне как переделать советник чтобы он торговал на Market Execution, чтобы ордер открывался с нулевыми тейкпрофит и стоплосс, а потом уже выставлялся стоплосс и тейкпрофит?

Напишите, пожалуйста, типичный код. Заранее спасибо.

Здесь и здесь.

Если не поможет, то здесь.

Если и это не поможет, то закажите.

 
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы мой советник на одном баре совершал только одну сделку, а не несколько. Mql4 только начал изучать, не пойму какие критерии задать, чтобы он не делал несколько сделок на одном баре.
 
запоминать время бара, на котором открыли ордер
 

Для начала попробуйте Самое простое (хоть и не самое хорошее):

К своим условиям на открытие добавьте OrdersTotal()==0.

 
DhP:

Для начала попробуйте Самое простое (хоть и не самое хорошее):

К своим условиям на открытие добавьте OrdersTotal()==0.

Это у меня есть, проблема не в одновременном открытии нескольких ордеров, а в открытии нескольких ордеров на одном баре, т.е. один ордер закрылся и тут же, на этом же баре открывается второй, если позволяет условие, а оно позволяет, т.к. был открыт первый ордер.
 
Может тогда лучше ставить запрет на открытие ордера пока условие не уйдет? На каком таймфрейме работаете?
 
Bit99:
Это у меня есть, проблема не в одновременном открытии нескольких ордеров, а в открытии нескольких ордеров на одном баре, т.е. один ордер закрылся и тут же, на этом же баре открывается второй, если позволяет условие, а оно позволяет, т.к. был открыт первый ордер.
Другой простой способ эти неприятности избежать:
    datetime  prevtime;

int start(){


     datetime time=iTime(NULL,0,0);
     if(time==prevtime) return(0); 
     prevtime = time;   

   

  return(0);
}
 

Можно ли как-то добиться чтобы индикатор iMa возвращал 5 знаков после запятой, а не 4.

Ведь в МТ на графике при наведении на линию показывается значение с пяти знаками...
 
fx-fantom:

Можно ли как-то добиться чтобы индикатор iMa возвращал 5 знаков после запятой, а не 4.

Ведь в МТ на графике при наведении на линию показывается значение с пяти знаками...

С чего Вы взяли, что он возвращает 4 знака?
 
Не волнуйтесь, он возвращает столько, сколько нужно, просто нужно захотеть это увидеть.
Причина обращения: