[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 124

 

Хотелось бы узнать сколько будет стоить написать обычный мартингейл со следующими параметрами увеличение лота по принципу 1,1,2,4,8,16

С регулируемым шагом и без глюков. Те что в базе на сайте я почти все просмотрел- они не подходят нужен простой мартин а все которые мне попадались какие-то извращенные или глючные (работает, работает, а потом внезапно перестает выставлять ордера и тд.) Прошу прощения если не в ту ветку написал

 
topman87:

Хотелось бы узнать сколько будет стоить написать обычный мартингейл со следующими параметрами увеличение лота по принципу 1,1,2,4,8,16

С регулируемым шагом и без глюков. Те что в базе на сайте я почти все просмотрел- они не подходят нужен простой мартин а все которые мне попадались какие-то извращенные или глючные (работает, работает, а потом внезапно перестает выставлять ордера и тд.) Прошу прощения если не в ту ветку написал

:-))) "... а потом внезапно перестает выставлять ордера" - это в связи с прибитием Николая М.

В прицепе - сборник сов с ветки "Лавина" - найдите ее на форуме - ознакомьтесь с содержимым. Выбирайте на вкус из прицепа.

Файлы:
hilhqfed.zip  356 kb
 
topman87:

Хотелось бы узнать сколько будет стоить написать обычный мартингейл со следующими параметрами увеличение лота по принципу 1,1,2,4,8,16

С регулируемым шагом и без глюков. Те что в базе на сайте я почти все просмотрел- они не подходят нужен простой мартин а все которые мне попадались какие-то извращенные или глючные (работает, работает, а потом внезапно перестает выставлять ордера и тд.) Прошу прощения если не в ту ветку написал

В личку гляньте
 
MaxZ:

Как Вам модель, описанная Мной в ответе на Ваш вопрос?

Я писал советник по похожей ТС на заказ. Даже потом, ради интереса, после изготовления пытался довести его до ума. Пришлось сделать для него немало своих всеразличных функций - для спасения депозита, когда советник откровенно начинал лить. После того, как из советника я, ради эксперимента, убрал заказную стратегию, оставив только свои функции и работу по своим критериям, оказалось, что он стал стабильным и не сливал в тестере. Как он ведёт себя на реале я не знаю - того советника, полностью переделанного мною я, в качестве очередной версии заказанного советника, продал заказчику. Соответственно и прав на его публикацию у меня нету. Остались только мои разработки, которые и намереваюсь использовать в своих целях... чуть не написал меркантильных :))))))

 
Ну ребята,вообще то я не просил обсуждать стабильность моей системы, а просил помочь с настройкой советника. Для тех кто умеет им пользоваться, это дело пяти минут, уверен.
 

Парни вопрос к знающим :

Есть 5 ордеров бай открытых разными лотами, цена находится у самого нижнего тоесть прибыль по всем ордерам отрицательная .

Как расчитать тейк профит для всех ордеров что бы при росте цены они закрылись в ноль ??? Тоесть нулевой тейк для всех ордеров разного лота .............

????? Заранее признателен....

 
VOLDEMAR:

Парни вопрос к знающим :

Есть 5 ордеров бай открытых разными лотами, цена находится у самого нижнего тоесть прибыль по всем ордерам отрицательная .

Как расчитать тейк профит для всех ордеров что бы при росте цены они закрылись в ноль ??? Тоесть нулевой тейк для всех ордеров разного лота .............

????? Заранее признателен....


Просуммировать произведения объёмов на цены открытия ордеров и разделить на сумму объёмов.

Это ж математика церковно-приходской школы.

 
PapaYozh:


Просуммировать произведения объёмов на цены открытия ордеров и разделить на сумму объёмов.

Это ж математика церковно-приходской школы.

А можно поподробней !!! уж очень надо .........
 
VOLDEMAR:
А можно поподробней !!! уж очень надо .........


подробнее чем что?

Суммируется при помощи оператора "+", произведение - "*", а делится - "/"

 
VOLDEMAR:
тоесть цена открытия первого ордера * на его лот + цена открытия второго ордера* на его лот и все это разделить на первый лот плюс второй лот ????????


Типа, да. Со второго раза получилось.

А чего вопрос свой затерли? Всё еще сомневаетесь?

Причина обращения: