[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 109

 
sergey_r:
выдыет 12365 баров. вот теперь не пойму в чем проблемма?

Даже не знаю... Я просто подумал, что Вы в тестере не можете получить значение 1001-го бара. Так как в начале теста всегда загружается в буфер лишь 1000 баров...

Выложите полностью код.

 

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться со скриптом. Я ещё новичёк в этом. Нужен скрипт который будит открывать отложенный ордер по конкретно указанной цене инструмента. Возможно ли это вообще? Есть такой маленький скрипт, но нимогу разобраться в нем. Например пара евро/бакс,

 в скрипте указывается уровень открытия "Ask+10*Point", а можно ли конкретно указать цену открытия например 1.4000. Если да, то как? Прошу сильно не судить день как начал пытаться разбираться в языке.)


//--------------------------------------------------------------------
//--------------------------------------------------------------------
int start()  
{  
  OrderSend(EURUSD,OP_BUYSTOP,0.1,Ask+10*Point,0,Bid-3*Point,Ask+50*Point);
  return;  
}
//--------------------------------------------------------------------

 
Dispetch:

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться со скриптом. Я ещё новичёк в этом. Нужен скрипт который будит открывать отложенный ордер по конкретно указанной цене инструмента. Возможно ли это вообще? Есть такой маленький скрипт, но нимогу разобраться в нем. Например пара евро/бакс,

в скрипте указывается уровень открытия "Ask+10*Point", а можно ли конкретно указать цену открытия например 1.4000. Если да, то как? Прошу сильно не судить день как начал пытаться разбираться в языке.)


//--------------------------------------------------------------------
//--------------------------------------------------------------------
int start()
{
OrderSend(EURUSD,OP_BUYSTOP,0.1,Ask+10*Point,0,Bid-3*Point,Ask+50*Point);
return;
}
//--------------------------------------------------------------------

Большинство нужных Вам ответов Вы найдёте здесь: Переменные. И ещё здесь: Торговые операции.

Данные разделы открывали хоть раз? Хотя на вряд ли...

Чтобы прочитать и понять учебник, дня будет мало... Вы куда-то торопитесь?

 

vxod = Open[0];
Alert("Точка входа - Open[0] - ",vxod); // значение Open[0]

/*******************************Коридоры********************************************/
// Корридор для SELLLIMIT
low_level_s = vxod + 0.0010; // нижний пр.кор.для ср.бара Open[0] + 0.0040
high_level_s = vxod + 0.0050; // верхний пр.кор.для ср.бара Open[0] + 0.0050

for (int max=1; max<1000; max++)
if (High[max+1] < High[max] && High[max] > High[max-1] && Low[max+1] < Low[max] && Low[max] > Low[max-1] &&
High[max] > low_level_s && High[max] < high_level_s) break;

за 1000 бар он не видет к (примеру max<20000) что делать ?

 
может как то в excell записать, а оттуда вытащить ?
 
MaxZ:

Большинство нужных Вам ответов Вы найдёте здесь: Переменные. И ещё здесь: Торговые операции.

Данные разделы открывали хоть раз? Хотя на вряд ли...

Чтобы прочитать и понять учебник, дня будет мало... Вы куда-то торопитесь?


Открывал. Я за день учебник не прочитал, я написал что только начал разбираться. Дело в том что я не планирую быть программистом. Мне просто нужен один маленький скриптик, который будит открывать отложенные ордера. Это для того чтобы легче было торговать по моей стратегии. И я вот решил сам его написать, чтобы других не просить. Походу помощи ждать неоткава...

 
sergey_r:

Может всё же Вы что-то делаете не правильно?

Print(High[1001]);

Какой результат выводится?

 
Dispetch:


Открывал. Я за день учебник не прочитал, я написал что только начал разбираться. Дело в том что я не планирую быть программистом. Мне просто нужен один маленький скриптик, который будит открывать отложенные ордера. Это для того чтобы легче было торговать по моей стратегии. И я вот решил сам его написать, чтобы других не просить. Походу помощи ждать неоткава...

А Вы оптимист!

Что именно нужно? Один маленький скриптик напишу специально для Вас! :))

 

Всем Доброго времени суток!

Ребят, тема такая:

double startbuy=High[1]

выдает он мне цену в 4 знака. А у Брокера(Альпари) 5 знаков. Что сделать а?

Заранее благодарен за ответ

 
libeadier:

Всем Доброго времени суток!

Ребят, тема такая:

double startbuy=High[1]

выдает он мне цену в 4 знака. А у Брокера(Альпари) 5 знаков. Что сделать а?

Заранее благодарен за ответ

Print(Digits); 

Какой результат выводится?

И как Вы узнаёте цену? Через Print() или Alert() выводите? Код в студия.

Причина обращения: