Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 7

 
VladislavVG:

Вы очень далеки и от реального бизнеса тоже. Продажа по предоплате, например: товар продал, только поставку сделаю позже, если у меня нет товара на складе, то или куплю, но позже, чем продал или займу товар у соседей по бизнесу, с последующим возвратом, или произведу - если я производитель и продаю товар собственного производства под заказ. В случае торговли на рынке таким заемщиком выступает Ваш ДЦ. На фондовом рынке - брокер и для таких продаж есть CFD.

Вы вообще хоть работали в реальном бизнесе ????? Или только теоретизируете ? Сочувствую студентам.

Поэтому я студентам всегда говорю, что я не преподаватель, а в первую очередь исследователь и инженер по специальности, поэтому не могу доходчиво объяснять, но все равно они стараются понимать о чем я говорю и не бегают к ректору с жалобами.
 
Europa:


еще как отличаются, курс EURUSD сейчас 1,4283 а курс USDEUR=0,7001 чуствуете разницу ??? :))

так вот, если вы предлагаете все время держать открытым селл, то это относится ко всем парам ? (к EURUSD и USDEUR) ?

Что здесь непонятного? Да, относится ко всем парам.
 
yosuf:
Ничего не надо было бы знать, если покупали в режиме лока.
Правильнее будет сказать: "в режиме Loco"...
 

Пацаны, вам в палате не душно?

 
Затея Выбегаллы оборачивалась какой-то жуткой стороной. Была
создана комиссия по проверке работы Выбегаллы.  Но тот, не растерявшись,
представил  две  справки,  из  коих  следовало,  во-первых,   что   трое
лаборантов  его  лаборатории  ежегодно  выезжают  работать  в  подшефный
совхоз,  и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а
теперь  регулярно  читает  популярные  лекции  в городском лектории и на
периферии.  И пока ошеломленная комиссия пыталась разобраться  в  логике
происходящего,  он  неторопливо вывез с подшефного рыбозавода (в порядке
связи  с  производством)   четыре   грузовика   селедочных   голов   для
созревающего антропоида,  неудовлетворенного желудочно.  Комиссия писала
отчет,  а институт в страхе ждал дальнейших событий. Соседи Выбегаллы по
этажу брали отпуска за свой счет.
 
yosuf:
Получится продать товар, которого Вы еще не купили? Разве что посредником, что очень скользко.
Да так полмира живет, торгует и работает. Сначала получает товар, потом продает, потом рассчитывается. Юсуф, из какого чулана вы выползли на свет
 
VladislavVG:

В случае покупки в режиме лока (как и в случае продажи с локированием покупкой) у Вас нет открытых позиций - Вы ни за что заплатили спрэд....

По поводу продажи - представьте сами: Вы продали, а цена резко ушла вверх. Где Ваши средства ? ))))))))

А если ставить лок, то Вы увидите два разнонаправленных ордера одинакового сайза и все равно по каким причинам какой из них был выставлен: какой по системе, а какой против - результат не поменяется.

Вот здесь как раз и нужны инвестированные средства, о чем я пытаюсь до Вас донести. Они спасают Вас от разорения и одновременно остаются в поле Вашего зрения. Если цена больше не вернется, считайте, что инвестировали навсегда, но вряд ли так бывает.
 
PapaYozh:

Пацаны, вам в палате не душно?

Меня хотят переселить к Наполеону
 
yosuf:
Что здесь непонятного? Да, относится ко всем парам.

facepalm...
 
Господа, я так полагаю, что Юсуф пытался изобрести торговлю по стратегии кэрри-трейд, но чуть-чуть недоизобрел. ;-)
Причина обращения: