Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 6

 
yosuf:
Тем не менее нам предлагают работать именно с парой.

yosuf чем отличается пара EURUSD от USDEUR??? или вы считаете, что пары USDEUR не существует?
 
yosuf:
Бай несравненно рискованней, поэтому заманивают туда.
Юсуфходжа, мне кажется вам надо разобраться в своих мнениях и взглядах, а иначе при таком подходе у вас с торговлей на форекс ничего хорошего не выйдет... У вас есть своё мнение отработайте на демо счёте и докажите сами себе и остальным, что вы правы. А так вы просто тратите своё драгоценное время жизни и наше... имхо ;0(
 
yosuf:
Непонятно и нелогично то, что Вы считали прибылем выручку от продажи валюты, которую не покупали и пытались присвоить, оголяя ценовое поле страховочных средств, вернее не страховочных, а просто средств,которые Вам должны способствовать торговле. Отвлекитесь, и попытайтесь действовать подобным образом с любым товаром на рынке. Получится продать товар, которого Вы еще не купили? Разве что посредником, что очень скользко.

Вы очень далеки и от реального бизнеса тоже. Продажа по предоплате, например: товар продал, только поставку сделаю позже, если у меня нет товара на складе, то или куплю, но позже, чем продал или займу товар у соседей по бизнесу, с последующим возвратом, или произведу - если я производитель и продаю товар собственного производства под заказ. В случае торговли на рынке таким заемщиком выступает Ваш ДЦ. На фондовом рынке - брокер и для таких продаж есть CFD.

Вы вообще хоть работали в реальном бизнесе ????? Или только теоретизируете ? Сочувствую студентам.

 
VladislavVG:
Такие утверждения требуют обоснований. А без обоснований - это просто сотрясание воздуха.
Сами представьте процесс покупки. Вы начали покупать, а цена резко ушла вниз, утрируя, скажем, до значений, близких к нулю. Где Ваши средства? А в случае с покупкой в режиме лока, средства целы. Во всяком случае, должны быть целы, поскольку ушли в усиление возросшей валютыиз этой пары.
 
yosuf:
Повторяю, нужно было покупать с 2001 года, тогда уровень селл была бы на месте, т.е. на вершине, хотя сама линия находится глубоко внизу. Нужно отличать уровень, которая начинает приносить прибыль от самой линии селл.
Что б я таким умным был сейчас, как моя жена потом...... Это Вы знаете сейчас, а знали ли Вы это в 2001 ???????? Что Ваша система на это говорит ?????
 
Europa:

yosuf чем отличается пара EURUSD от USDEUR??? или вы считаете, что пары USDEUR не существует?
Ничем не отличаются, но политика торговли останется прежней.
 
yosuf:
Сами представьте процесс покупки. Вы начали покупать, а цена резко ушла вниз, утрируя, скажем, до значений, близких к нулю. Где Ваши средства? А в случае с покупкой в режиме лока, средства целы. Во всяком случае, должны быть целы, поскольку ушли в усиление возросшей валютыиз этой пары.

В случае покупки в режиме лока (как и в случае продажи с локированием покупкой) у Вас нет открытых позиций - Вы ни за что заплатили спрэд....

По поводу продажи - представьте сами: Вы продали, а цена резко ушла вверх. Где Ваши средства ? ))))))))

А если ставить лок, то Вы увидите два разнонаправленных ордера одинакового сайза и все равно по каким причинам какой из них был выставлен: какой по системе, а какой против - результат не поменяется.

 
paukas:
Разместил а анналы
Имеется в виду тут
 
yosuf:
Ничем не отличаются, но политика торговли останется прежней. 


еще как отличаются, курс EURUSD сейчас 1,4283 а курс USDEUR=0,7001 чуствуете разницу ??? :))

так вот, если вы предлагаете все время держать открытым селл, то это относится ко всем парам ? (к EURUSD и USDEUR) ?

 
VladislavVG:
Что б я таким умным был сейчас, как моя жена потом...... Это Вы знаете сейчас, а знали ли Вы это в 2001 ???????? Что Ваша система на это говорит ?????
Ничего не надо было бы знать, если покупали в режиме лока.
Причина обращения: