Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 5

 
Tantrik:

Чем инвестор отличается от спекулянта?

В данном случае, думаю, это если рынок пошел против открытой позы, то спекулянт превращается в инвестора )))))))))).

ИМХО - ветку в юмор.

 
yosuf:
Бай несравненно рискованней, поэтому заманивают туда.
Разместил а анналы
 
Europa:

  yosuf, если Вы в терминале, нажимаете кнопку бай на паре евродоллар, то Вы ПОКУПАЕТЕ евро, за доллары, а если Вы нажимаете кнопку селл, то Вы ПОКУПАЕТЕ доллары, за евро и хватит тут нести всякий бред...
Не расчленяйте пару и исчезнет бред.
 
Известный случай многих новичков в спекулятивной торговле, это приступ гениальности.
 
yosuf:
Бай несравненно рискованней, поэтому заманивают туда.
Такие утверждения требуют обоснований. А без обоснований - это просто сотрясание воздуха.
 
VladislavVG:

В данном случае, думаю, это если рынок пошел против открытой позы, то спекулянт превращается в инвестора )))))))))).

ИМХО - ветку в юмор.

+1
 
yosuf:
Не расчленяйте пару и исчезнет бред.

Пары, не существуют, существует курс обмена одной валюты на другую, вам бы литературку какую-нить почитать...
 
VladislavVG:

Вы прикидываетесь или прикалываетесь ? На предыдущей странице картинка: на уровни селлов 2001 года цена еще ой как не скоро опустится - где Ваши 100% вероятности ??????? или Вы собираетесь жить вечно и на это время Вам заработок не нужен ????? Вообще говорить не о чем.

И самое главное - инвестиции на маржинальном рынке, депо от 10000 баксов, лот 0.1 ?????? Это самый большой нонсенс: какие инвестиции на маржинальном рынке ????????????....

Не смешите ....... Такую ерунду, да с такой уверенностью..... Думаю, стоит подучить предмет обсуждения. Говорить не очем.

Повторяю, нужно было покупать с 2001 года, тогда уровень селл была бы на месте, т.е. на вершине, хотя сама линия находится глубоко внизу. Нужно отличать уровень, которая начинает приносить прибыль от самой линии селл.
 
Europa:

Пары, не существуют, существует курс обмена одной валюты на другую, вам бы литературку какую-нить почитать...
Тем не менее нам предлагают работать именно с парой.
 
yosuf чем отличается пара EURUSD от USDEUR??? или вы считаете, что пары USDEUR не существует?
Причина обращения: