Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 12

 
yosuf:
Посмотрите выше, пожалуйста, объяснил порочность этого подхода. Чем ВАм не нравится постоянно продавать?

А чем Вам не нравиться постоянно покупать?

Я тоже Вам объяснял, что продавая пару EURUSD Вы фактически покупаете пару USDEUR, поэтому этого абсурда я понять не могу...

 
avtomat:
ещё одна иллюзия...
Опровергните
 

Очередная авторская флудоветка. ))

Господа, вы с дуба рухнули?! Или готовитесь к пятнице?! ))

 
xrust:
Опровергните
Зачем?
 
1 => 2
 
avtomat:
Зачем?
Тогда к чему напрасные слова ? или это для вас норма?
 
xrust:
Тогда к чему напрасные слова ? или это для вас норма?
Пребывайте и далее в своей иллюзии... И не надо пытаться меня укусить :D))))))))
 
avtomat:
Пребывайте и далее в своей иллюзии... И не надо пытаться меня укусить :D))))))))
Мой дорогой друг - это вы пытаетесь делать КУС ;) и это вам ну никак не удастся :)))) Так что привет !
 
IgorM:

хм, однозначно - спс, но лишь за проявленный интерес, извините, но поиск мне ничего не дает, а Вас я считал одним из авторитетов этого форума

еще раз спс

Серьезно - сейчас информации об этом вагон и маленькая телега, основы нужно все же почитать. Если будут конкретные вопросы - тогда отвечу.
 
xrust:
Мой дорогой друг - это вы пытаетесь делать КУС ;) и это вам ну никак не удастся :)))) Так что привет !

"Хотите получать прибыль независимо от того куда пойдет цена - торгуйте опционы ."

Вы бы рассказали публике, что подразумеваете под "получать прибыль независимо от того куда пойдет цена", и как это происходит. И чем опционы выделяются из общего ряда в особую группу.

.

Здесь добавлю от себя, что "получать прибыль независимо от того, куда пойдет цена", можно на любых инструментах -- форекс, фьючерсы и т.д. -- и при этом без выделения опционов в особую группу -- необходимо лишь наличие хорошей ТС.

Не в инструменте дело -- форекс, фьючерсы, опционы, -- а в торговой системе.

Причина обращения: