Стратегия инвестирования в валютную пару - страница 10

 
Europa:
yosuf, а почему бы не наоборот, держать позицию бай, а зарабатывать на селлах?
истину глаголете... :0)
 
SEVER11:
Юсуфходжа, мой тебе совет доработай свой индикатор(логику), научись находить точки разворота на графике(индикатор в дальнейшем используй для фильтрации) и с минимальными потерями(возможными- стопы называются) и т.д остальное уж сам додумай, а то все секреты форекса ещё раскрою..., увидишь на реали возможности нормальных заработков...С уважением sever11
Спасибо.
 
IgorM:
ОК, разъяснили - риски остаются, преимущества в чем? в части прогнозирования?
Блин, ну когда я начинал, то инфа по опционам (по крайнер мере в рузоне) была довольно скудная, но сейчас стоит только погуглить, даже в той же википедии...
 
xrust:
Я не говорю об полном отсутствии рисков, риск есть всегда. Но есть некоторые неоспоримые преимущества по сравнению с маржинальной торговлей.
А Элдер говорит, что не знает людей которые зарабатывали на покупке опционов. Хотя я ему не верю, так как сам знаю тех кто на них зарабатывал, по крайней мере не сливал.
 
xrust:
Я не говорю об полном отсутствии рисков, риск есть всегда. Но есть некоторые неоспоримые преимущества по сравнению с маржинальной торговлей.

Есть. Но есть и недостатки:

1. Нету у меня в ДЦ опционов :))

 
Europa:
yosuf, а почему бы не наоборот, держать позицию бай, а зарабатывать на селлах?
Посмотрите выше, пожалуйста, объяснил порочность этого подхода. Чем ВАм не нравится постоянно продавать?
 
xrust:
Хотите получать прибыль независимо от того куда пойдет цена - торгуйте опционы .
Сначала разберемся с Форексом
 
xrust:
Блин, ну когда я начинал, то инфа по опционам (по крайнер мере в рузоне) была довольно скудная, но сейчас стоит только погуглить, даже в той же википедии...

извини, мне хочется "допытать" свидетеля заработка на опционах - гуглил, читал, и поражен, что в этом году так много инфы по форумах об профитности торговли по опционам - так просто не бывает

BLACK_BOX - да! Вы написали, то что я подозревал

 
BLACK_BOX:
А Элдер говорит, что не знает людей которые зарабатывали на покупке опционов. Хотя я ему не верю, так как сам знаю тех кто на них зарабатывал, по крайней мере не сливал.
А Талеб говорит ровно наоборот.
 
paukas:

Есть. Но есть и недостатки:

1. Нету у меня в ДЦ опционов :))


Именно - в ДЦ вы их и не найдете. По крайней мере я знаю только один ДЦ на букву Х который позволяет ими торговать и то на самописном терминале ибо МТ для них не приспособлен. остальное только в брокерских конторах.
Причина обращения: