Закрытый код

 
Подскажите пожайлуста: встречаются советники с закрытым кодом и привязкой к определенному счету. Как можно закрыть и привязать моего советника. Я спрашиваю для общего развития. Спасибо.
 
Bublik:
Подскажите пожайлуста: встречаются советники с закрытым кодом и привязкой к определенному счету. Как можно закрыть и привязать моего советника. Я спрашиваю для общего развития. Спасибо.

А чем ПАММ не устраивает? И советника никому отдавать не надо будет.
 
Bublik:
Подскажите пожайлуста: встречаются советники с закрытым кодом и привязкой к определенному счету. Как можно закрыть и привязать моего советника. Я спрашиваю для общего развития. Спасибо.

Встречаются. Да.

p.s. какой вопрос такой ответ.

 
Я спрашиваю для общего развития. Как закрыть советника?
 
Bublik:
Я спрашиваю для общего развития. Как закрыть советника?
защита советника
 
К официальному Дню программиста опубликована статья Защищайтесь, господа разработчики!:
 
Можно советника поставить на ВПС сервере на демке, поставить копировщик сделок а человекам раздавать именно клиент сервер, и каждый месяц например менять ключи шифрования. Копировщиков сделок в сети достаточно.
 
В последних билдах ex4 и ex5 пока не декомпилятся, так что ставьте защиту и раздавайте скомпиленые файлы.
 
Urain:
В последних билдах ex4 и ex5 пока не декомпилятся, так что ставьте защиту и раздавайте скомпиленые файлы.

может что упустил и уже не в теме... а в предыдущем билде ex5 декомпилился?

 
Urain:
В последних билдах ex4 и ex5 пока не декомпилятся, так что ставьте защиту и раздавайте скомпиленые файлы.
C огромным успехом декомпилируются.
 
Vinin:

А чем ПАММ не устраивает? И советника никому отдавать не надо будет.
В памме доход только если прибыль, а тут сразу ))
Причина обращения: