Сигналы по ТС Баришпольца "прорыв часового бара" - страница 2

 
Zhunko:
Биришпольц плохо кончил. Может этот прорыв совсем не прорыв?

Кстати да. Раньше не заморачивался с чтением описания этой стратегии, а тут обратил внимание - прорыв тут не при делах.

Как-бы некоторая логика в системе даже имеется... Можно попытаться что-то выжать.

 

Имеется конечно. но только при наличие прямых рук и кривых извилин. )

 

Нужно знать как минимум азы технического анализа, определять точки поддержки и сопротивления.

 

Имеет смысл совмещать по две ТС Баришпольца.

 

А вообще хорошая система. 

 

"А раз не было Баришпольца и не было его ТС, то и строить нечего."

  Ошибочка. Все ТС известны. Берите да проверяйте эффективность на здоровье. Хоть на истории хоть на демо, как вам угодно. Мое мнение о них комментом выше.

 
Я уже проверил их 3-5 лет тому назад. В тестере. До демо не дошло. Выкинул в корзину. Если покажете реальный счёт, который достойно торгуется не менее полугода по любой из ТС Баришпольца, то пороюсь в корзине в поисках советника по ней. Если не найду то сделаю бесплатно. Пустой трёп доверия не внушает.
 
goldtrader:
Я уже проверил их 3-5 лет тому назад. В тестере. До демо не дошло. Выкинул в корзину. Если покажете реальный счёт, который достойно торгуется не менее полугода по любой из ТС Баришпольца, то пороюсь в корзине в поисках советника по ней. Если не найду то сделаю бесплатно. Пустой трёп доверия не внушает.
Ну, так не даром он свалил... :-))
 

Говно ваши тестеры. Все роботы сливали, сливают и будут сливать тогда как грамотный трейдер владеющий техническим анализом рулит.

 

Всего-то навсего надо уметь определять положение тренда. Флет - не торгуем, как наметился тренд заходим в нужном направлении по ТС Баришпольца. В том то и вся фишка, чтобы уметь определять. Самому своей головой, а не роботами.

 
Так Баришпольц доопределялся по тренду... Молодец! В тренде свалил. Тогда много кто свалил. В тренде ребята. Хороший индикатор у Баришпольца!
 
XenoX:

"А раз не было Баришпольца и не было его ТС, то и строить нечего."

Ошибочка. Все ТС известны. Берите да проверяйте эффективность на здоровье. Хоть на истории хоть на демо, как вам угодно. Мое мнение о них комментом выше.

..........

Говно ваши тестеры. Все роботы сливали, сливают и будут сливать тогда как грамотный трейдер владеющий техническим анализом рулит.

Всего-то навсего надо уметь определять положение тренда. Флет - не торгуем, как наметился тренд заходим в нужном направлении по ТС Баришпольца. В том то и вся фишка, чтобы уметь определять. Самому своей головой, а не роботами.

Прикольно. Вы не находите нарушения логики ? Походу, масса последователей гуру всяческих объеденены одним свойством - отсутствием способностей к логическому анализу и составлению алгоритмов. У Вас с одной стороны "берите и проверяйте - все ТС известны". С другой "тестеры - ерунда и роботы сливают". Как проверять предлагаете ? Руками с заглядыванием на правую часть графика ? )))))). И самое главное, что "трейдер сам должен уметь различать флет и тренд, определять начало тренда". Вам в голову не приходило, что если трейдер это умеет, то ему нафиг ненужна система Боришпольца, равно как и все остальные чужие системы вместе взятые - он сам их составит великое множество.

А вообще-то сама система и должна в себя включать критерии, которые разделяют фазы рынка на торгуемые и неторгуемые, а заодно и определять как именно торговать данную фазу рынка.

 
+1000
 

"Как проверять предлагаете ?"

Смешно. :) Вы трейдингом сколько занимаетесь? Две недели? Про торговлю на демо и микро счетах, я так понял, не сылшали? :)

А еще есть самый обыкновенный ручной тест по истории. Для этого всего лишь надо работать с параметрами, которые не изменяются в текущем баре. И работать только с определенными цифрами с системой без субъективных ощущений.

Кропотливо конечно, но оно того стоит. Могу поспорить, вы об этом даже не слышали, а то бы не сваливали свое незнание на мою логику.

"А вообще-то сама система и должна в себя включать критерии"

А кто мешает их включить? Кто-то заставляет юзать Баришпольца по-сухому без других индикаторов, определений фаз и прочих приблуд? :)

Забавный вы.

Причина обращения: