Сигналы по ТС Баришпольца "прорыв часового бара"

 

Нельзя ли народным умельцам сделать индиктор, который делал бы сигналы по ТС "прорыв часовой" Баришпольца?

Если кто не в курсе что это такое вот пример описания. 

http://sanya-trader.livejournal.com/2587.html

 Мне надо бы, чтобы был текстовый\ звуковой сигнал после того как бар закроется, а Simple MA (период 20)  на часе будет его пересекать.

 Еще более продвинутый вариант - сделать отметки по 5-6 п. по обоим концам бара, после его закрытия в аналогичных условиях.

 

Только давайте если возьметесь, сделайте в опциях чтобы звук можно было убирать. Он, кстати,  совсем не обязателен. Мне и текста хватило бы.

 

что у Вам есть еще кроме желания когонить озадачить?

красивый стейт, собственные деньги будут участвовать?

или Вы написали часть кода, но считаете, что Вам нужна коллективная помощь?

ЗЫ: представляете, я ужасно не люблю переобувать свой авто по сезону самостоятельно, поэтому я еду в шиномонтажку и за 150 р мне перекручивают 4 колеса за 10 минут, но я почему то не догадался обменять информацию о супервыгодном предложении от "Эльдорадо" в обмен на бесплатную работу, нужно будет попробовать, авось прокатит

 
XenoX:

Нельзя ли народным умельцам сделать индиктор

Народные умельцы собираются в других местах )))
 

IgorM, а? Если честно не совсем понял. Вернее не понял вообще.

artikul, странно, я на этом форуме не раз видел сообщения желающих сделать индикатор на заказ бесплатно. Вот, собственно, им сабж и адресуется.

 
XenoX:

Нельзя ли народным умельцам сделать индиктор, который делал бы сигналы по ТС "прорыв часовой" Баришпольца?

Нельзя. Баришполец - это вымышленный собирательный образ, под которым находчивые жулики собирали деньги доверчивых инвесторов. Через несколько лет изящно кинули всех. Калиниченко хоть физически существовал и существует, поэтому его и поймали. А Баришполец миф как и все его мифические ТС (ПС - пробой средней, СКБ - скользящие каналы Баришпольца и т.д.)

А раз не было Баришпольца и не было его ТС, то и строить нечего.

 
XenoX:

IgorM, а? Если честно не совсем понял. Вернее не понял вообще.

Чего тут понимать? ДЕНГИ ДАВАЙ! ДАВАЙ ДЕНГИ!
 
goldtrader:

Нельзя. Баришполец - это вымышленный собирательный образ, под которым находчивые жулики собирали деньги доверчивых инвесторов. Через несколько лет изящно кинули всех. Калиниченко хоть физически существовал и существует, поэтому его и поймали. А Баришполец миф как и все его мифические ТС (ПС - пробой средней, СКБ - скользящие каналы Баришпольца и т.д.)

А раз не было Баришпольца и не было его ТС, то и строить нечего.

Гм... Не поймите неправильно - спрашиваю без всякой задней мысли! - но это ваше мнение или есть пруфы?

Просто Баришпольц, это такая легендарная личность, которая привела на рынок одного моего знакомого.

И подозреваю - он до сих пор в голове у него сидит. :)

Я читал его рассылку (архив - всё это было за несколько лет до того, как я заинтересовался трейдингом) и некоторые рассказы в сети - у меня сложилось впечатление, что он реально существовал. Т.е. это был дискреционный трейдер, судя по всему, ну и слил он как-то раз... :)

 
Azzx:

Гм... Не поймите неправильно - спрашиваю без всякой задней мысли! - но это ваше мнение или есть пруфы?

Просто Баришпольц, это такая легендарная личность, которая привела на рынок одного моего знакомого.

И подозреваю - он до сих пор в голове у него сидит. :)

Я читал его рассылку (архив - всё это было за несколько лет до того, как я заинтересовался трейдингом) и некоторые рассказы в сети - у меня сложилось впечатление, что он реально существовал. Т.е. это был дискреционный трейдер, судя по всему, ну и слил он как-то раз... :)



Я, кстати, тоже где-то читал за Баришпольца, что это некий собирательный образ... не более чем. Не помню где, но где-то читал (в сети). :-)))
 
Биришпольц плохо кончил. Может этот прорыв совсем не прорыв?
 
Azzx:

Гм... Не поймите неправильно - спрашиваю без всякой задней мысли! - но это ваше мнение или есть пруфы?

Просто Баришпольц, это такая легендарная личность, которая привела на рынок одного моего знакомого.

И подозреваю - он до сих пор в голове у него сидит. :)

Я читал его рассылку (архив - всё это было за несколько лет до того, как я заинтересовался трейдингом) и некоторые рассказы в сети - у меня сложилось впечатление, что он реально существовал. Т.е. это был дискреционный трейдер, судя по всему, ну и слил он как-то раз... :)

Да, были и рассылки Баришпольца и ТСы Баришпольца и фонд Баришпольца и ... кроме самого Баришпольца. Знаю людей, которые потеряли немалые деньги в его фонде и потом потеряли ещё, разыскивая его с применением силовых структур различных уровней. Результат нулевой. Даже следов не нашли. Ни в Питере ни в Риге ни в СНГ и Балтии вообще. Если Вам известны какие-либо данные о физическом существовании Виктора то поделитесь тут если не секрет. Всё равно ветка ни о чём.
 
goldtrader:
Да, были и рассылки Баришпольца и ТСы Баришпольца и фонд Баришпольца и ... кроме самого Баришпольца. Знаю людей, которые потеряли немалые деньги в его фонде и потом потеряли ещё, разыскивая его с применением силовых структур различных уровней. Результат нулевой. Даже следов не нашли. Ни в Питере ни в Риге ни в СНГ и Балтии вообще. Если Вам известны какие-либо данные о физическом существовании Виктора то поделитесь тут если не секрет. Всё равно ветка ни о чём.

Вот чего нема, того нема. :)

Но рассылку его явно один человек писал. Имхо, конечно.

Кстати, знакомый этот мой успел войти и выйти с денежкой из его фонда. Правда что небольшой. :)

Причина обращения: