Как вы считаете, стоит ли мне выходить на реальный торговый счёт? - страница 8

 
asimox:

Да действительно давайте позовем Svinozavr'а! Что он думает по этому поводу?

после того, как придёт Svinozavr у вас наступит раздвоение понимания своего вопроса, не говоря уже о понимании каждого возможного ответа
 
asimox:


ДА, ДА, ДА!!! Это то что нужно делать!!! Девочка эта молодец. Так трейдеры профессионалы и работают. А скальпинг как я понимаю способен приносить максимальную прибыль с рынка!

И правильно сдесь говорят нужно сосредоточиться на пунктах а не на прибыли. Я так считаю.

Эх, как же в Америке все красиво...было))


Рынок найдёт способ наказать!
 
asimox: Может быть только прирост в 10-25% в месяц к депозиту?
Зарабытывать вы можете сколько угодно процентов, потерять вы можете только 100% )))
 
asimox:

У вас в голове даже не каша, как аццкая смесь чего ни попадя, а просто пена от вокруг да около. Без обид.

Последний совет. Заведите дневник. Возьмите таймаут. Поищите на все свои вопросы ответы самостоятельно. И задавайте вопросы, в которых бОльшая часть вопроса - ваши выводы.

Как-то так. Удачи.

// Файл с интервью дал, еще и подумать на предмет, - работа это или нет. Страна на старте особого значения не имеет.

Про годы я не шутил.

 
Silent:

У вас в голове даже не каша, как аццкая смесь чего ни попадя, а просто пена от вокруг да около. Без обид.

Последний совет. Заведите дневник. Возьмите таймаут. Поищите на все свои вопросы ответы самостоятельно. И задавайте вопросы, в которых бОльшая часть вопроса - ваши выводы.


Нет, я сейчас обижусь и буду плакать!)))

Спасибо, за отклик правильно говорите! Дневник я уже веду. Да и искать тут нечего, брать да делать.

Причина обращения: