Как вы считаете, стоит ли мне выходить на реальный торговый счёт? - страница 3

 
asimox:

Прошу прошения, я переименовал тему, может быть так будет ближе к сути.

А кто нибудь представляет себе как на рынке заработать 1 000 000$ ?

Хоть теоретически...

Я так понял важно учесть:

1. Выбор ДЦ.

2. Манименеджмент.

3. Протестированая стратегия на микро счёте.

4. Обкатаная стратегия по времени (3-6 мес) .

5. Снижение рисков.

6. Исключить из торговли пипсовку.

Что то ещё?

включить мозги
 

p.s. и никого в плане отговров выхода на реал не слушайте - рекомендую - действовать по схеме - 1) сначала внести на депозит сумму месячной зарплаты - 2) затем - чтобы отыграться начинайте постепенно вносить всё, что поступает вне зарплаты - но обязательно советуйтесь с женой 3) затем вносите всё что сэкономили, но чтобы жена не знала 4) затем вложите кредитные дентги в разумный пределах, чтобы в течение 3-5 лет смогли отдать ?) затем сами ответите на свой вопрос


)))+5
 

Не надо пугать человека. Не всё так страшно. Просто с такими объёмами сделок надо торговать через ECN платформу, т.е. прямой доступ в межбанковскую систему. Многие ДЦ уже давно предоставляют такую возможность, причём даже посредством МТ4. Так что никаких проблем с ДЦ в этом случае не будет, они будут только рады такому клиенту, т.к. будут зарабатывать исключительно на комиссиях.

 
asimox: А кто нибудь представляет себе как на рынке заработать 1 000 000$ ?


С какого депозита?

Со 100 долларов? - никак. ))))

 

Meat, спасибо я понял, аж легче на душе стало. Таких брокеров я видел, они европейские у них плечо меньше и стартовый капитал должен быть больше.

Тогда только тренироваться остаётся!!!:)

 
LeoV:


С какого депозита?

Со 100 долларов? - никак. ))))


5 000 или 100$ разница небольшая при том условии что торговля идёт в плюсе.

Или для заработка миллиона нужно больше 10 000?

Разве от стартового депо зависит сколько ты заработаешь? Это ведь форекс! Сдесь главная задача стратегия.

Или я ошибаюсь?

 
asimox:

Прошу прошения, я переименовал тему, может быть так будет ближе к сути.

А кто нибудь представляет себе как на рынке заработать 1 000 000$ ?

Хоть теоретически...

Я так понял важно учесть:

1. Выбор ДЦ.

2. Манименеджмент.

3. Протестированая стратегия на микро счёте.

4. Обкатаная стратегия по времени (3-6 мес) .

5. Снижение рисков.

6. Исключить из торговли пипсовку.

Что то ещё?


Усториться на работу!
 
peco:

Усториться на работу!

)))
 
Просто мнение.
У меня очень хороший банковский брокер, который клянется, что допускает любую пипсовку и любой размер лота, НО!
- чем честнее брокер, тем хуже у него условия для пипсовки
- логично предположить, что успешная пипсовка доведет любого брокера, и он найдет легальный способ ее прекратить
- размер лота прямо влияет на скорость операций
- устраивающий брокера размер лота напрямую связан с ликвидностью символа

Опыт показал, что лоты до 1,0 на EURUSD открываются/закрываются без проблем. Далее время исполнения прогрессивно увеличивается. На малоликвидных символах порог еще ниже.
Поэтому нет смысла тестировать и готовить к реалу стратегии, в которых используются большие лоты. Оставьте их до тех времен, когда вы сможете договариваться с брокером об особых условиях работы.

Вывод: быстро разбогатеть не удастся. Но и с такими лотами остается огромное поле для деятельности.
 
asimox:


5 000 или 100$ разница небольшая при том условии что торговля идёт в плюсе.

Или для заработка миллиона нужно больше 10 000?

Разве от стартового депо зависит сколько ты заработаешь? Это ведь форекс! Сдесь главная задача стратегия.

Или я ошибаюсь?


Глубоко ошибаетесь.
Причина обращения: