игрушки

 

Доброго времени суток!
Уж слишком отдалившись решил скинуть все свои поделки в обратном порядке, покуда последние еще не забыл и могу подробно расписать

восновном все узко специализированные... но разно направленные))

------

Игрушка футси, автор я

дата создания 15.12.10г.

тест с 15.12.10г по сегодня с настройками по умолчанию - торгует в плюс))


extern bool sistems2=false; - тактика меняет саму стратегию
extern bool bool_total_orders=true;
extern int total_orders=3; - мксимально возможно открытых ордеров в одну сторону


extern bool bool_stop=true; - наличие стоп лоса
extern int stop=900; - уровень стоп лосса


extern bool bool_steps_closing=true; - включина выключина функция частичного закрытия - это аналог тек профиту, при выключенном режиме ордер закрывается только по системе ()
extern int cl_prc1=30; - закрытия в процентах % при дастижение каждого шага прибыли... при 100% закрывается ордер полностью и действует 1в1 как тек профит
extern int cl_pip=400; - шаг прибыли


extern bool bool_lot_for_loss=true; - наличие ММ, имеет только 1 шаг увеличение лота
extern double k_minus=1.8; - коэфицент изменние лота при убытке от базавого, т.е. даже при 10 убытков подрят лот не больше чем в один коэфицент от первоночального, при значении 1 - ММ выключен тоже
extern double lot=0.11; - первоночальный лот
extern bool avtolot=true; - наличие автолота, автолот закрепляется к балансу и увиличивает лот относительно баланса к первоночальному лоту, тем больше капитал тем меньше рискии, намного меньше риски
extern bool bool_nul_stop=true; - наличие безубытка
extern int nul_stop=400; - уровеь безубытка
extern int blok=500; - минимальное растояние между ордерами

extern int periodMA=15; - функция самой стретегии, период средней скользящей
extern int otlonenie=300; - отклонение в пунктах от этой средней

extern bool everi_tik=true; - функция для теста, непомню смысл, но помню нужная штука была

советник планировался для торговли по футси100

картинки прилагаю

постоянный лот

Примечание: система практически напрочь не оптимизировалась, т.е. еще когда програмировал как вписал МА-15, отклонение 300... так и не менял )))

буду рад вопросам, через недельку еще какоой-нибуть раритет выложу

Файлы:
bmcuabxae.mq4  7 kb
 
Хто скачал, комменты будут?
 
Будут, грааль найден. Невникал в чем подвох, но за 11 лет хорошие результаты )))). Счас придет Mathemat и опровергнет =)
 
BLACK_BOX:
Хто скачал, комменты будут?
Качнул. У меня в списке инструментов футси нет. Тестирвоал на валютах, в принципе не плохо, можно еще трал добавить и доп фильтр, чтобы отсеять ложные входы. И можно название советнику придумать попроще, более запоминающееся.
 
Игрушка только для тестера
 
Vinin:
Игрушка только для тестера
Почему? Нашли в чем подвох, помимо лотности?
 
Vinin:
Игрушка только для тестера
Спасибо.
 
ZZZEROXXX:
Почему? Нашли в чем подвох, помимо лотности?

Есть кое-что
 
ZZZEROXXX:
Почему? Нашли в чем подвох, помимо лотности?

когдато давно и я себе такое нарисовал в тестере. и метод самый точный, и качество моделирования....



но реальные результаты оказались почемуто совсем другие.




видимо игрушка не столько эксперт, сколько сам тестер ;)

практика критерий истины (с)

 
IgorM:
наверное Вы правы, мой скальпер в тестере исключительно льет, а на демо норм работает
Слово петушиное знаешь?
 
granit77:
Слово петушиное знаешь?

нет, случайно нашел, видимо из-за неправильной обработки хаотичных тиковых данных

f.t.:
свой скайп сбросьте мне в ЛС, поделюсь своими наблюдениями, а то к Вам тяжело в ЛС достучаться - видимо из-за точек в нике
Причина обращения: