ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 99

 
Peter_Zabriski:
Кто вам такую фигню про цивильное общество рассказал - айФончик? Тут, батенька, Спартой пахнет, и даже круче - геенной огненной, мерзостью аммонитской. Впрочем. что это я... тут, в отличие от меня - атеиста, холи байбл мало кто читал...

холи байбл мало кто читал... согласен, зато ручной камасутрой многие тут в совершенстве владеют. А автор видимо больше других.
 
Vofka:

холи байбл мало кто читал... согласен, зато ручной камасутрой многие тут в совершенстве владеют. А автор видимо больше других.
))) Даже каментить не надо. За свой интеллект автор высказался.
 

Где? Узрел только как попытка зачатия мысли перетекала из аморфного состояния то в газообразное, то в дробленно кристалическое, то жидко пахнущее. Так и не обрастающее свойствами и характерными описательными признаками.

Собственно тут наверное про ТА незнает каждый по своему. И автор счел завести весь зоопарк в стойло и не париться с разнообразием незнания о ТА.Но и тут промах. Даже усредненное незнание о ТА всего загона не было озвучено. Про его разновидности я вообще молчу.

За сим, позвольте спросить. Пётр, вы эксгибиционист от околоконструктивных состояний или как ? (ответ "или как " не принимается) . Чем-то даже на автора похожи.

 
ок. Это все лирика. Пикировка, ктр. не имеет отношения к теме. Тема же...
Володя! Давай что-нибудь для завестись. А то заморыши ментальные совсем не вдохновляют на текст. Как представишь, что для них пишешь, так и не пишешь...
Может, тест при регистрации на форуме по IQ сделать. Вместо капчи. // хм... интересная мысль - жаль, что бесплодная...
 

Ладно, руки, штурмующие дидло, это развлекательно, но всеже очень хотелось бы чтобы и мысли по теме хоть раз в 10 страниц проскакивали.

Возьмем авторское "торговля настоящей ситуации по контексту". Мне вот интересно стало, использует ли автор статистику данных, и какой глубины (если использует). Он вроде заявлял что важен ему только настоящий момент- текущая ситуация. Так что задает эту ситуацию (контекст если, то каковы его рамки, и насколько плавают граници его образования).

 
Vofka:

Где? Узрел только как попытка зачатия мысли перетекала из аморфного состояния то в газообразное, то в дробленно кристалическое, то жидко пахнущее. Так и не обрастающее свойствами и характерными описательными признаками.

Собственно тут наверное про ТА незнает каждый по своему. И автор счел завести весь зоопарк в стойло и не париться с разнообразием незнания о ТА.Но и тут промах. Даже усредненное незнание о ТА всего загона не было озвучено. Про его разновидности я вообще молчу.

За сим, позвольте спросить. Пётр, вы эксгибиционист от околоконструктивных состояний или как ? (ответ "или как " не принимается) . Чем-то даже на автора похожи.

Что вас удерживает в этой ветке? Это вопрос, а не посыл.

Только честно.

 
MetaDriver:
Что вас удерживает в этой ветке? Это вопрос, а не посыл.

Тоже что и вас.+ Желание услышать долю конструктивных мыслей (что врядли произойдет, но надежда умирает последней)) Доступно?
 
Vofka:

Тоже что и вас.+ Желание услышать долю конструктивных мыслей (что врядли произойдет, но надежда умирает последней)) Доступно?

А что меня-с?

Доля конструктивных мыслей тут везде.

Ну а если целостный продукт хочешь, то кыш - это к О.Бендеру. Застрели надежду, легче будет

 
MetaDriver:

Ты всегда требуешь четко-оформленных ответов на фундаментальные вопросы? Вроде не сосунок уже.

"Мне вот интересно стало ..." - обосраться и не помереть. Тут тебе что, мультфильм? Иди отсасывать в другие места.

Или лучче прими участие в размышлении, глядишь и ответы зреть начнут.


Мы, простите, с вами выпивали? Вы бы пыл свой и тон поубавили. Прими участие в чем. За последние 10 страниц даже никто толком не попытался приблизиться к теме. Глазки раскройте, и вы тоже.

Я всеже попытался завести обсуждение в последнем посте, и вот итог.

 
Vofka: Я всеже попытался завести обсуждение в последнем посте, и вот итог.
Контекст не тот. Учите "В догонку".
Причина обращения: