ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 88

 
 
Avals:

а до этого никто фильтры к системам прекручивать не догадался))

Кто-то догадался, а кто-то плачется.
 
PapaYozh:

Ах, нам коды не подали.

А подать сюда коды! Да с гарантией прибыли!


Вам их не подадут, не клянчайте.
 
Nikitoss:

Вам их не подадут, не клянчайте.

Я их и не клянчил.
 
DmitriyN:

Но, я не про Бога писал. Большинство хочет грааль найти. Где? На этом форуме? А вы не думали, что в принципе, он здесь и ...... Так, задумайтесь над этим, это же очевидно. И потом, у кого? У Петра. Даже если бы он у него был. Я бы на его месте ...... Да никогда, после того, что ......

Вы не можете найти, не потому, что нет, а потому, что ...... И не только в области трейдинга, а везде и во всём. Додумайте сами.

Да помню что ты писал, что Грааль - это не код, а высокое понимание рынка...

  Но в контексте этого форума по механическим торговым системам грааль - это советник, который накормит, напоит и спать уложит.

И вообще, "высокое" понимание зажирно сказано.  Ничего там высокого нету .  На бирже всего  три основных игрока - продавец, покупатель и маркетмейкер,.. или  называют "специалист"  на американских биржах, который ведет цену.

Возможности и предсказание действий  посдеднего подробно описаны тем же Герчиком в паручасовом семинаре. Распределение первых двух по уровням можно по опенбук глянуть. И что?

Да можно и не знать и не понимать что там происходит и прибыльно играть - все ведь отражается в цене.    

Еще ты что-то писал... что если  о граале много людей узнают - он граалем быть перестанет....    

И да и нет...    Много кто знает, но не может следовать. 

К примеру, есть алгоритмы на высоковолатильных инструментах, которые со времен мамонтов сверхдоходны... и не  пипсовые. ... и в ликвидность  не упираются.    И будут работать, пока не вымрет последний ручной интрадэй трейдер.

 

Здесь видимо в порядке вещей такое, как хотят так и обзовут, то неким Валерой, непонятно чем "фредо", теперь "Йося" (что это вообще за слово????).

Пипец какой-то.

Знаете Дима, пора и вам видимо от форума отдохнуть, попахивает клиникой, перечитайте ваши последние 3-4 сообщения и призадумайтесь немного, жесть же-что пишете.

Потом сделайте глубокий вздох, и снова перечитайте, и так раз 10.

 
Nikitoss:

Знаете Дима, пора и вам видимо от форума отдохнуть, попахивает клиникой, перечитайте ваши последние 3-4 сообщения и призадумайтесь немного, жесть же-что пишете.

Потом сделайте глубокий вздох, и снова перечитайте, и так раз 10.

 Да ничего страшного.  Тут иногда в зюзю пьяные люди постят - и нормально. 

А когда  человек слегка покурил - то сразу клиника... ?

 
Nikitoss:

Здесь видимо в порядке вещей такое, как хотят так и обзовут, то неким Валерой, непонятно чем "фредо", теперь "Йося" (что это вообще за слово????).

Пипец какой-то.

Знаете Дима, пора и вам видимо от форума отдохнуть, попахивает клиникой, перечитайте ваши последние 3-4 сообщения и призадумайтесь немного, жесть же-что пишете.

Потом сделайте глубокий вздох, и снова перечитайте, и так раз 10.

Так ты не Валера! "а зачем усы сбрил? - чудик" (с)
 
jelizavettka:

Да ничего страшного. Тут иногда в зюзю пьяные люди постят - и нормально.

А когда человек слегка покурил - то сразу клиника... ?


А как же, теряем кадры(

Лучше ранняя профилактика, чем поздняя химиотерапия .

Мания величия начинает вылазить, появилась черствость, пагубная мысль, что его просветление истинно.

Как итог - повадки Петра прилипли. Я знаю, а вы нет, вы идиоты, а я умный, но вам ничего не скажу.

И ведь даже не поспоришь, как можно, если даже не знаешь с чем спорить, нет ничего, и не предвидится, но заявляется изначально как аксиома.

Короче что это- если не флуд.

Вам хи хи, а мне вот правда жаль. Хороший был парень, хоть како-то конструктив в форуме пытался давать, хоть и странными способами, но все же, а это редкость.

И не важно что некоторым его мысли давно понятны и изучены, выходит, пока папам ежей не понравится тема, то в топку льют ее, а старые мысли не пояснят и новых не скажут. Так еще и другим не дают.

Ценить нужно когда во всей этой флудерастии кто-то пытается протолкнуть здравую мысль, да еще и с примерами. Теперь все, и он пропал. Опять мишеки только и будут бегать.

Вот такая вот )))))

А вобще я добрый и пушистый )

 
DmitriyN:
Давайте начнём с силы, которая притягивает на этот форум. Её причина. Только ширее мозгом раскиньте. Широчее. Осознаёте?


Ой. А не сила ли эта великого Грааля?)))

Дмитрий, срочно лошадиную дозу нейролептика внутримышечно!    

Давайте адрес - приеду и уколю) 

Причина обращения: