ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 68

 
Mischek:
Пятница, без тебя будет скучно.
Чорт, а я то думаю, что за напасть... Вот оно чё, михалыч ))
 
Mischek:

О. Привет синяк . Я смотрю ты с утра уже наинженерился. Буквы уже видишь, смысл ещё нет. Ты сходи поправься, начерти пару формул и возвращайся, обязательно. Пятница, без тебя будет скучно.

Михалыч! вы же здесь как бы старожил. Скажите от себя..

А то все эти ваши "синяки", галимые формулы" и т.д. - пугают.

Похоже, что точка безвозвратности пройдена.

И разговор здесь о ТА.

Жду мыслей - не тявканья.

;)

 
Счас всех снесу, и правых, и виноватых. Не портите пятницу, господа хорошие.
 

я понимаю, что обсуждение темы перешло во вторую часть названия: "или то, о чем Вы не знаете". ;)

 
IgorM:

я понимаю, что обсуждение темы перешло во вторую часть названия: "или то, о чем Вы не знаете". ;)

Нет, не перешло. Дальнейшая перебранка удалена, стороны предупреждаю о неполном служебном соответствии. Все выяснения отношений в личку.
 

Как бы подытоживая своё виденье. Своевременное ощущение "контекста" с помощью ТА - преимущество.

Отрицание "контекста" или "прогнозирование" - игра.

;)

 
DDFedor:

Нужно знать, где его ждать, и какие именно последствия ждать от этого "пункта".

??? пункт это и есть последствие. Последствия не от пункта.
 
Итог...

Петрозавр: - Вы знаете как выглядит ТА?
Трайдер: - Нет... (
Петрозавр: - Апельсин видели?
Трайдер: - Да! )
Петрозавр: Так вот, ТА совсем не похож на апельсин.
 
Svinozavr:

Вот на улице дождь. Это - контекст. Вы надеваете калоши, раскрываете зонт и идете по своим делам. Или сидите дома. Вы - адекватны.

НЕ ВОЗМОЖНО жить в том, что еще НЕ НАЧАЛОСЬ! Также как АНАЛИЗИРОВАТЬ и ТОРГОВАТЬ.

Хмм...

А те кто накануне вечером смотрят ПРОГНОЗ погоды и на его основе строят свои планы на завтра, они то кто? (эти 99% населения)

Наверное...

Svinozavr:

Ей-богу, психи какие-то.

 
TheXpert:
??? пункт это и есть последствие. Последствия не от пункта.

DDFedor:

слил... видать не в ту тему зашел, все посты поудалял, а кстати зря... тему можно было бы и развить, а самое главное, поймать кита...
Причина обращения: