ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 50

 
avatara:

не хочется оказаться занудой, но этот "виршик" подписан (если мне не изменяет память) ЧЕХОВЫМ, не "Антоша Чехонте",а "человек без селезёнки"!

Уучитывая ПРОФИЛЬ А.П. можно только догадыватся о всём его сарказме...

;)

Я где-то про подпись вот к этому конкретному рассказу рассказывал?)))

А так - спасибо - напомнили...

 
Svinozavr:

Я где-то про подпись вот к этому конкретному рассказу рассказывал?)))

А так - спасибо - напомнили...

ВСЕГДА пожа!

Сам тащусь иногда.

:)

Просто Вы опознали -


964

Номо без селезёнки...селезёнки...

 

ТАК ТА побеждает зло?

;)

 
avatara:

ТАК ТА побеждает зло?

;)

Почти философский вопрос. Да что там! - экзистенциальный! // Ж.П. Сартр отдыхает.

В библейском смысле - зло - неупорядоченность, хаос. В этом смысле ТА вряд ли поможет. Нет! Он поможет - понять, где вы находитесь. Впрочем, это было понятно изначально.

Вся фишка в деталях.

 
Svinozavr:
....

Вся фишка в деталях.

Детали счас сплошняком китайские...
 
khorosh:
Стоило ли открывать новую ветку, есть же уже одна ветка.:)

тут другой юмор! (собрать толпу, а потом плюнуть на них сверху...) (близко не надо подходить...)
 
Tantrik:

тут другой юмор! (собрать толпу, а потом плюнуть на них сверху...)
не меряйте по своим намерениям...
 
Svinozavr:

Почти философский вопрос. Да что там! - экзистенциальный! // Ж.П. Сартр отдыхает.

В библейском смысле - зло - неупорядоченность, хаос. В этом смысле ТА вряд ли поможет. Нет! Он поможет - понять, где вы находитесь. Впрочем, это было понятно изначально.

Вся фишка в деталях.

в житейском смысле - рынок - хаос.

потому и спросил, сгоряча...

прошу не винить за аналогии.

 
avatara:
не меряйте по своим намерениям...


... с одной стороны.

Вместе с тем, с другой (как-то слишком уж все затянуто получилось, похоже что "...КАРНАВАЛА НЕ БУДЕТ!!!!" @ Муммий троль, И.Лагутенко (рекомендую послушать... :-Р), ИМХО-пустое все это (я о ведении ветви стартЕром)... Заинтересовал... и кинул.

 

Хватит уже мну подкалывать, да? Пишу как и сколько могу. Не нравится мой почерк - так я за Пушкина стреляться не вызывался...

Что касается контента, т.е. яда, то он уже почти сублимировался. Терпение (садомазохистическое).

Причина обращения: