ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 30

 
Urain:
Не думаю что изменится, ботовость двигается в сторону НС а человек самая совершенная НС.
Кажется, мне удалось немного приблизиться к нормальной ТС на основе ТА, которую привел на ветке
 
Svinozavr:

...

Продолжение же будет таким:
Прежде чем вступить в игру, неплохо бы понять, что за игра? Или, по-другому, каков контекст? Для это и нужен ТА. Разберемся подробнее…

to be cntd…

На мой взгляд, ТА нужен лишь для генерации торговых сигналов.

 
Svinozavr:

В действительности, у меня было на этой ветки два (полтора!))) реальных программных поста, где я начал излагать то, что хотел донести. Все остальное (это я про себя) - реакция на то, на что я уже реагировать устал.

Просто какой-то заговор мычания. Омерта парнокопытных на допросе в гестапо.

Пока - тайм-аут. Что-то я не так излагаю. Или не тем. Надо подумать...

Вопрос не стоит выеденного яйца. Есть понятие референтной группы, именно для неё и надо вести изложение, ибо только её мнение имеет значение. Если человек реагирует на мнения остального миллиона слушателей, встаёт вопрос, а чем он собственно на самом деле занимается?

Хм, а свинозавры кладут яйца? И если да, этично ли моё сравнение? Надо подумать ...

 

Эх, давал обещание не писать тут. :)

Давненько меня не было. Но почитал, все ждал, что же такое решил "выдать" чувак. :)

Но вот итог - когда нечего сказать ( ну просто ничего не знает ) то даже и троллинга приличного не получается.

Сплошной бред с-сивой кобылы.


PS: Всем привет и опять всем - всех благ! Надеюсь опять на долго. :)

 
SProgrammer:

Эх, давал обещание не писать тут. :)

Давненько меня не было. Но почитал, все ждал, что же такое решил "выдать" чувак. :)

Но вот итог - когда нечего сказать ( ну просто ничего не знает ) то даже и троллинга приличного не получается.

Сплошной бред с-сивой кобылы.


PS: Всем привет и опять всем - всех благ! Надеюсь опять на долго. :)


Как это нАдолго??? :-))) Ну-ка, ну-ка, напишите ка и Вашу позицию по данному вопросу трактовки ТА... :-)))

 
SProgrammer:

Эх, давал обещание не писать тут. :)

Давненько меня не было. Но почитал, все ждал, что же такое решил "выдать" чувак. :)

Но вот итог - когда нечего сказать ( ну просто ничего не знает ) то даже и троллинга приличного не получается.

Сплошной бред с-сивой кобылы.


PS: Всем привет и опять всем - всех благ! Надеюсь опять на долго. :)


Привет, как жизь, чего нового
 
SProgrammer:

Эх, давал обещание не писать тут. :)

Давненько меня не было. Но почитал, все ждал, что же такое решил "выдать" чувак. :)

Но вот итог - когда нечего сказать ( ну просто ничего не знает ) то даже и троллинга приличного не получается.

Сплошной бред с-сивой кобылы.


PS: Всем привет и опять всем - всех благ! Надеюсь опять на долго. :)

И тебе того же и по тому же месту! Не зарекайся больше, вишь, пригодилось воды напиться :))
Только с Петром не блокируйся, а то тут живых не останется, заводи что-нибудь свое :))
 
yosuf:
Кажется, мне удалось немного приблизиться к нормальной ТС на основе ТА, которую привел на ветке

немного приблизиться - это как...?

можно поподробнее...:-)))

 
zoritch:

немного приблизиться - это как...?

можно поподробнее...:-)))

По результатам тестирования за 10 лет вышел на положительное МО без СЛ и ТП, см. https://forum.mql4.com/ru/38834/page251
 
yosuf:
По результатам тестирования за 10 лет вышел на положительное МО без СЛ и ТП, см. https://forum.mql4.com/ru/38834/page251

не умею подгонять и не знаю, что это такое...

а вот к примеру если завтра поставите на бай ( от нулевой свечи 00:00 ) и возьмете свои 50... это как ...?

или Вы к сторонним наработкам относитесь крайне негативно...?...:-)))

( а по идее цель 4140...)

Причина обращения: