ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 14

 
Tantrik:

напоминает ветку со стопами (автор тот же...)
Вы зря оба канючите и цепляетесь, за слова друг к другу, уже какое время - оба позитивные и толковые, не согласились когда-то в прошлом по какому-то вопросу и пошло поехало. Разделились как ФА и ТА :)
 
Tantrik:

напоминает ветку со стопами (автор тот же...)
Со стопами хорошо, без стопов плохо...
 
paukas:
Со стопами хорошо, без стопов плохо...
подправлю: без стопов быстро ....
 
IgorM:
подправлю: без стопов быстро ....
Стоп на точке входа (IgorM) (C)
 
USSR:
Стоп на точке входа (IgorM) (C)
спс, за напоминание, я кажется не показал тогда результаты - по такой системе выставления СЛ, можно безопасно пипсовать в вечернее время - я проверял руками, из 54 трейдов, лишь один убыток в - 30 пп, около 15 в профит от 10 до 35 пп, и оставшиеся 0 пп
 
IgorM:
спс, за напоминание, я кажется не показал тогда результаты - по такой системе выставления СЛ, можно безопасно пипсовать в вечернее время - я проверял руками, из 54 трейдов, лишь один убыток в - 30 пп, около 15 в профит от 10 до 35 пп, и оставшиеся 0 пп
Просто фраза емкостная у вас вышла. Спрашивают же почему нет стопа - мой стоп на точке входа, а значит там уже все посчитано - это так, быстрый вывод. А что искали, если не тайна ? Просто статистику анализировали?
 
USSR:
А что искали, если не тайна ? Просто статистику анализировали?

у меня, скажем так - активный отдых виде программирования, которое чередуется периодами ручной торговли (для понимания как работает рынок), которое затем заменяется ТА (продолжение разработки ТС с "предсказаниями тейков"), которое затем чередуется с поисками оптимального соотношения Money Management и risk managment.

Конкретно на Ваш вопрос - проверял реально ли из 10$ сделать 100$ при плече 1:500, проверил - реально, но нужно нервы беречь, очень затягивает на азарт: нереально тяжело смотреть на стейт в котором нет убыточных сделок :) Да и вот, еще - проверил, теорию о том, что можно торговать без индикаторов - можно, и не сказал бы что трудно

 
IgorM:

у меня, скажем так - активный отдых виде программирования, которое чередуется периодами ручной торговли (для понимания как работает рынок), которое затем заменяется ТА (продолжение разработки ТС с "предсказаниями тейков"), которое затем чередуется с поисками оптимального соотношения Money Management и risk managment.

Конкретно на Ваш вопрос - проверял реально ли из 10$ сделать 100$ при плече 1:500, проверил - реально, но нужно нервы беречь, очень затягивает на азарт: нереально тяжело смотреть на стейт в котором нет убыточных сделок :) Да и вот, еще - проверил, теорию о том, что можно торговать без индикаторов - можно, и не сказал бы что трудно

Игорь, а я вот выделенное и не спрашивал. И вы думаете мы с вами одни такие - алчные, а значит предсказуемые :). Просто интересы в разный момент времени разные, да и процентщики то зарабатывают не на валютных спекуляциях - сходите на любой банковский форум и посмотрите, что их заботит - а чистый стейт, это из области фантастики видимо ":)"
 
granit77:
"Отличники сцепились" (с)
Топикстартер совершил ошибку, позволяющую втянуть его в терминологические споры. Предлагаю виртуально изменить название топика на "Что я понимаю под ТА" и сосредоточиться на том, что автор скажет по сути дела, не цепляясь к словам.
Человек торгует, и торгует успешно, следовательно, полезно будет ознакомится с его опытом.

Нет, Вить! Я буду принципиален!

Я не совершил ошибку - я сознательно вызвал этот поток инфантильного сознания.

Нет ничего, кроме сейчас.

 
Svinozavr:

Фиг вам, а не продолжение. С началом разберитесь.

===

Для себя - выяснил. Нет здесь интереса. Неисправимый конфликт правого полушария с остальным мозгом - гэп между нашими цивилизациями.


https://www.mql5.com/ru/code/9659
Причина обращения: