ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 13

 
Tantrik:
Прогноз вы сделали раньше - как цена взаимодействует с линиями.

Я внимательно следил за Вашими прогнозами. У меня другой подход,но результат прогнозирования (изредка балуюсь) часто совпадает с Вашим, Zet и Forte.
В работе же я вовсе не использую прогнозов ни на каком этапе - ни прямо, ни косвенно. Специальность у меня такая.
 

Вот еще свежая иллюстрация - продано,- и никаких прогнозов. и новые линии:

 
Интересная ветка, в плане анализа противоположных мнений. И пока пытался понять и тех и тех - понял себя. Фундаментальный анализ я использую для оценки того как, кто-либо может действовать, (свопы к примеру, только это я регламент сделки имею ввиду, а не цифры в МТ4), а технический, для оценки того, что он уже начал действовать (цепь событий). А как эти понятия разграничились, для меня вообще большая и интересная загадка. Может тоже кто-то точку поставит, для себя, как и я.
 

Извините, я не прочёл все каменты - очень много.

Но по тем, что зафиксировались в сознание - ау! ребята!

Что ж вы делаете со своим ощущением реальности?! У вас что, как в игре, много жизней?

 
tara:

Я внимательно следил за Вашими прогнозами. У меня другой подход,но результат прогнозирования (изредка балуюсь) часто совпадает с Вашим, Zet и Forte.
В работе же я вовсе не использую прогнозов ни на каком этапе - ни прямо, ни косвенно. Специальность у меня такая.
про прогнозы сразу писал 50\50. Может дело в терминах кто что подразумевает. Прогнозную ТС примерно - среднесрок от дня до стопа, только ещё планирую тестить (пока только прогнозы безкорыстные:)). Удачи!
 
Svinozavr:

Извините, я не прочёл все каменты - очень много.

Но по тем, что зафиксировались в сознание - ау! ребята!

Что ж вы делаете со своим ощущением реальности?! У вас что, как в игре, много жизней?


а о чём тогда разговаривать - прогул.
 
Svinozavr:

Извините, я не прочёл все каменты - очень много.

Но по тем, что зафиксировались в сознание - ау! ребята!

Что ж вы делаете со своим ощущением реальности?!

реально ничего своего не ощущаю!
 

Ха! (плотоядно улыбаясь) Ещё поговорим...

Нет возражений - варум? Просто продолжу. Но - завтра...

 
Svinozavr:

Ха! (плотоядно улыбаясь) Ещё поговорим...

Нет возражений - варум? Просто продолжу. Но - завтра...


нет уж, жук конопацкий, - разгребай теперь! )))
 
paukas:
реально ничего своего не ощущаю!

напоминает ветку со стопами (автор тот же...)
Причина обращения: