ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 114

 
Подарок в виде ИМПУЛЬСНОГО индикатора, поддающегося iCustom()  с описАнием торговых критерев будет/нет?
 
Вылаживалось уже несколько (один в этой ветке).
Но не так просто формализавать, казалось бы простую истину: "Имнульс - заход на коррекции".
Может, стоит уделить внимание не входам, а ММ. 
 
sv.: Может, стоит уделить внимание не входам, а ММ. 

ММ без обоснованных входов - тот же слив. Это ярко продемонстрировано Юсуфом, слившим свой депозит.

Ну сколько можно одну и ту же пластинку гонять?!

 
Mathemat:

ММ без обоснованных входов - тот же слив. Это ярко продемонстрировано Юсуфом, слившим свой депозит.

Ну сколько можно одну и ту же пластинку гонять?!

ИМХО, не согласен. Т.к. в процессе медитации при сторонних размышлениях  при "прогоне пластинки" в очередной и очередные разы, как раз и происходят - ОЗАРЕНИЯ!!!

В виде новых подходов при доработке существующих торговых критериев.

Уверен, что не у меня одного при медитации происходят подобные вещи... :-)

Здесь, возможно, всё ещё несколько сыровато и требует очередного подхода?

 
Roman.:

ИМХО, не согласен. Т.к. в процессе медитации при сторонних размышлениях  при "прогоне пластинки" в очередной и очередные разы, как раз и происходят - ОЗАРЕНИЯ!!!

В виде новых подходов при доработке существующих торговых критериев.

Уверен, что не у меня одного при медитации происходят подобные вещи... :-)

Здесь, возможно, всё ещё несколько сыровато и требует очередного подхода?



Увы, данная пластинка имеет четкое математическое доказательство, не допускающее двоякого толкования
 
Roman.:

ИМХО, не согласен. Т.к. в процессе медитации при сторонних размышлениях  при "прогоне пластинки" в очередной и очередные разы, как раз и происходят - ОЗАРЕНИЯ!!! _

Ром,, поделись техникой медитации или ссылкой на неё. Я не собираюсь спорить\троллить, хотя на счёт входов у меня есть свои взгляды, ты знаешь, что я считаю, что покупать нужно очень дёшево, 
просто хочу узнать про технику медитации.

===

Вчера вечером отхлебнул водки, температура комнатная. Сегодня сильно болит горло. Кто-нибудь знает, чем это лечится? 

 
DmitriyN:

...

===

Вчера вечером отхлебнул водки, температура комнатная. Сегодня сильно болит горло. Кто-нибудь знает, чем это лечится? 

В 12 лет? Водки?

Не лечится.

Музей водки

 
DmitriyN:

Ром,, поделись техникой медитации или ссылкой на неё. Я не собираюсь спорить\троллить, хотя на счёт входов у меня есть свои взгляды, ты знаешь, что я считаю, что покупать нужно очень дёшево, 
просто хочу узнать про технику медитации.

===

Вчера вечером отхлебнул водки, температура комнатная. Сегодня сильно болит горло. Кто-нибудь знает, чем это лечится? 


Лечи подобное подобным.

Коньяком пробуй.

 
DmitriyN:

Вчера вечером отхлебнул водки, температура комнатная. Сегодня сильно болит горло. Кто-нибудь знает, чем это лечится? 

Отзывов много, народ копытный.

Горло болит не от нее. Следовательно, непонятно, чем лечится.

 
DmitriyN:


 Кто-нибудь знает, чем это лечится? 

Конечно. Мышьяк , крысиный яд очень помогает , калия цианид попробуй 
Причина обращения: