ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 113

 
Roman.:

1. ОК!!! Друг, Ишим! Принял к сведению. Красный - это к тому, что иначе не хотят вИдеть!!!

2. Хиде энто "конструктивное  русло"?  Пока какое-то  "конструктивное сусло", от которого ворОтит, тем более под лирику! 


Косит В армии служить не хочет Грех это Я не знал
 
Mischek2:
хорошо хорошо , только не нервничайте


даааже не собирался
 
Roman.:

1. ОК!!! Друг, Ишим! Принял к сведению. Красный - это к тому, что иначе не хотят вИдеть!!!

2. Хиде энто "конструктивное  русло"?  Пока какое-то  "конструктивное сусло", от которого ворОтит, тем более под лирику! 


Роман ты до сих пор такой наивный (в Деда Мороза веришь?) - тебе страус не даёт мониторинг, а ты хочешь Свинозавра поднапрячь ((( (выпил! закусил - заиграли краски, появились следы, проснулась мысль! - неужели ты не хочешь почитать гиганта мысли?)
 

Ishim:
 1. Роман ты до сих пор такой наивный (в Деда Мороза веришь?) - тебе страус не даёт мониторинг, а

2. ты хочешь Свинозавра поднапрячь ((( (выпил! закусил - заиграли краски, появились следы, проснулась мысль! - неужели ты не хочешь почитать гиганта мысли?)



:-)

1. Верю... Ещё и Ларри Вильямсу (мои ссыли на ТС есть в этой ветви)...

2. Не хочу никого напрягать... Читать хочу!!!

Я уж было посчитал, что он может быть возобновил Трезвые посты... :-) А тут опять... :-) Как говорят: "Гулять, так гулять..." :-)

П.С. Вы верное решение приняли, что не выпиваете, я сам уж квартал - не выпивал... может на Новый год чуть... :-) В отпуске не был в этом году... Желания выпивать - нет...

24,25 августа  - крайний раз у корефана на свадьбе - гуляли.

 

Отсюда - несколько страничек вперёд... 

 
alexx_v:

даааже не собирался
маааладец
 
Mischek2:
маааладец


А на московском акценте так будет? "мла-а-а-аде-ец"? :-)

 
Roman.:


А на московском акценте так будет? "мла-а-а-аде-ец"? :-)

 

Просто он голодает , уже третий месяц . Ему тяжело и говорить и писать. И когда его сдувает вентилятором от блока питания компа , он хватается зубами за клаву. Она тяжелая и спасает. Я вот по его совету тоже теперь голодаю.
 
Mischek2:
Просто он голодает , уже третий месяц . Ему тяжело и говорить и писать. И когда его сдувает вентилятором от блока питания компа , он хватается зубами за клаву. Она тяжелая и спасает. Я вот по его совету тоже теперь голодаю.


Почему только по его совету. Медведю без всяких советов зимой положено голодать.
 
Mischek2:
Просто он голодает , уже третий месяц . Ему тяжело и говорить и писать. И когда его сдувает вентилятором от блока питания компа , он хватается зубами за клаву. Она тяжелая и спасает. Я вот по его совету тоже теперь голодаю.


ты опять, Колыванова?
Причина обращения: