ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 107

 
tara:
Индикатор давай. 

Вот пристал.... Дам! Когда я не давал...

Что в нем? Ладно... Можно подумать, что на нем свет клином...

 
Ждемс
 
Peter_Zabriski:

Блин! Какого /**/ мне пришло письмо от Рената про то, что я могу продавать свои разработки.

Автоматом всем кто имеет публикации в базе. И от другого Рената.
 
Peter_Zabriski:

Блин! Какого /**/ мне пришло письмо от Рената про то, что я могу продавать свои разработки.

1. Я был - Свинозавр. Меня - между всем прочим - Ренат забанил. // может того, отбаните? )))

2. Щаз. Все бросил и стал писать на полностью отстойной Пятере , щаз! // Вы зачем вообще ее сделали???

3. Публичные извинения за бан и я подумаю.

И не уверен ни фига. Странные вы, ребята...


Ваше прошлое альтер-эго называло всех отягощенных знаниями посетителей форума тупыми. Лично я не против, что его (Svina) забанили. Теперь вы снова взялись за свое. Статистику обижаете за что-то. А что у самого - не понятно.

Провода. 

 
alexeymosc:


Ваше прошлое альтер-эго называло всех отягощенных знаниями посетителей форума тупыми. Лично я не против, что его (Svina) забанили. Теперь вы снова взялись за свое. Статистику обижаете за что-то. А что у самого - не понятно.

Провода. 

Парни, я - точно не лучше вас. Ничего особо полезного здесь не сваял. А Петя сделал. Или, я не прав? 
 

Девочки, не ссорьтесь.

Почитайте лучше "S.N.U.F.F." Пелевина. Веселая и циничная вещь. Сейчас читаю.

 
Mathemat:

Девочки, не ссорьтесь.

Почитайте лучше "S.N.U.F.F." Пелевина. Веселая и циничная вещь. Сейчас читаю.

Циничная, не циничная, но человеческое общество очень адекватно описано. Как на уровне семьи, так и в общемировом масштабе.
 
Peter_Zabriski: Вот пристал.... Дам! Когда я не давал...

Пётр Алексеевич,, вы не давали 522 дня (1 год, 5 месяцев и 3 дня), т.е. с 14.07.2011г. Так не давать, как вы не давали, не каждому дано свыше. 

А ведь скоро Конец Света ...

 
DmitriyN:

Пётр Алексеевич,, вы не давали 522 дня (1 год, 5 месяцев и 3 дня), т.е. с 14.07.2011г. Так не давать, как вы не давали, не каждому дано свыше. 

А ведь скоро Конец Света ...


Вот зануда.

Ты что, Дим, думаешь, что то, что я дам - это поможет выжить?


(свирепо расхохотался). Ты, братан, берега попутал. И рамсы.

 

Но - к делу.

Что есть. Не так много импульсных индикаторов..., ну- что там? Давайте хором!

Есть индекс относительной силы, есть индекс товарного канала... что еще? Ах, да - +\- по объему. Нормально. Ничего не имею против.

Можно дурковать на разнице цена - МА. А че? - нормально. Вполне себе работает.

Так вот, CCI - роднее ничего не придумаешь. Он и импульсы складывает, и вообще. А если еще взять мой шумодав - то люксари прием!

Причина обращения: