Простой советник Reiner GBP USD $$$ 100% ! - страница 3

 
trinitron:
я думаю лечше не объяснять всем как советник должен работать, а самому этим советников заработать денюжки на белую яхту.
не обольщайтесь
 
PPC:
не обольщайтесь
это шутка была. Разве не понятно?
 
OnGoing:
Надо селл на бай поменять, и будет отрыв)
Не поможет.
 

думаю локи туда с мартином нуно, что бы график покрасивее и увереннее ...

по сабжу, я про граали, а у когонить нету НС грааля, такого чтобы пипс в пипс на истории торговал?

 
для истории НС не надо
 
IgorM:

думаю локи туда с мартином нуно, что бы график покрасивее и увереннее ...

по сабжу, я про граали, а у когонить нету НС грааля, такого чтобы пипс в пипс на истории торговал?

Ну не совсем пипс в пипс, но есть который торгует в плюс со стопами в три пипса. Пересиживает хад.
 
xrust:
для истории НС не надо
спс, я изучил Ваши работы, интересует именно "обучалки" - НС, нужна сама основа, именно такая которая могла бы обучиться на, к примеру, 100 барах и затем их воспроизвести
 

reinerr: я работаю рузчиком просто методомм тыка я накрутил такую хрень эсли можете подправте там что нибудь я очень буду вам благодарин

Эх-х, кого тут у нас только нет: и сварщики есть (кстати, они в MQL рулят неслабо), и школьники, и вот теперь - рузчики...

Проблема в том, что исходная идея тухлая. Ты на синенькую линию не смотри (баланс), а смотри на зелененькую (эквити). Вот она у тебя плоховата.

И не пытайся обмануть самого себя, думая, что до грааля "совсем чуток, вот только фильтр набросим - и все будет тип-топ". В данном случае до грааля так же далеко, как и от нуля.

 
Mathemat:

Эх-х, кого тут у нас только нет: и сварщики есть (кстати, они в MQL рулят неслабо), и школьники, и вот теперь - рузчики...

Проблема в том, что исходная идея тухлая. Ты на синенькую линию не смотри (баланс), а смотри на зелененькую (эквити). Вот она у тебя плоховата.

И не пытайся обмануть самого себя, думая, что до грааля - "совсем чуток, вот только фильтр набросим - и все будет тип-топ". В данном случае до Грааля так же далеко, как и от нуля.

Дополню: рузчики-юмарасты :) /это про яхту/
Причина обращения: