Добрые люди - страница 2

 
AVOHR:

ну почему же коту под хвост ? я я очень много вразумил вот сейчас до советников добрался, просто времени не так много и дисциплины тоже (

поэтом пришёл к роботам


Тогда какие проблемы??? Формируйте грамотное тех задание, знакомьтесь с этими вопросами - особенно (в первую очередь) крайнего правого столбца... и обращайтесь сюда... Все... Вместо Вашего: "Добрые люди." :-))) От души желаю Вам успеха.
 
AVOHR:

ну почему же коту под хвост ? я я очень много вразумил вот сейчас до советников добрался, просто времени не так много и дисциплины тоже (

поэтом пришёл к роботам

Поэтом зря. У поэтов логика не формализуема. Приходите к ним программистом. Лучше трейдером. Тогда они начинают слушаться. Удачи.
 
AVOHR:

ну он же не прибыльный
ну почему не прибыльный? сделайте оптимизацию и погоняйте в тестере, увидите, что он приносит прибыль ))))))))
 
Roman.:

Тогда какие проблемы??? Формируйте грамотное тех задание, знакомьтесь с этими вопросами - особенно (в первую очередь) крайнего правого столбца... и обращайтесь сюда... Все... Вместо Вашего: "Добрые люди." :-))) От души желаю Вам успеха.

Огромное спасибо тут есть чему поучиться !
 
AVOHR:

я потом поправился и дописал прибыльный

А ключи Вам не нужны?
 
AVOHR:

Огромное спасибо тут есть чему поучиться !

:-))) Занимайтесь. Здесь люди делают все для Вас, чтобы Вы улыбались и были Счастливы.
 

AVOHR: я потом поправился и дописал прибыльный

Просите лучше сразу деньги )))
 
AVOHR:

поэтом пришёл к роботам

 
AVOHR:

Здравствуйте !

Начал заниматься форексом уж как три года но пока чёто мастером не стал .

Просьба : Кому не жалко скиньте пожалуйста рабочий и прибыльный советник на адрес : Vokhrushenkov@mail.ru

А я в свою очередь чем смогу помогу и уж конечно буду очень благодарен !

Заранее спасибо !


Отправил письмо со всем необходимым для зарабатывания.
 
AVOHR:

Начал заниматься форексом уж как три года но пока чёто мастером не стал .

"- Чем занимается руководимая Вами раболатория?

- Вот уже пять лет руководимая мной лаборатория занимается проблемой полупроводников.

- Пять лет!.. Да за такой срок можно было заняться проводниками в целом!"

А.Райкин (С)

Все еще впререди...

Причина обращения: