MTF индикаторы - страница 5

 
Vinin:

От цены открытия не зависит как сделан перерасчет индикатора
Так то понятно. Ведь этот индикатор та же МА, только со старшего ТФ, а стандартная МА на каждом тике перерасчет не делает?
 
Temnyj:
Так то понятно. Ведь этот индикатор та же МА, только со старшего ТФ, а стандартная МА на каждом тике перерасчет не делает?

Так то же стандартная. А у Вас своя реализация. На самом деле ничего страшного, но в советник совать не советую
 
Cmu4:

Вот мои "пять копеек", мультистохастик.

И ссылка на мульти_МА:

https://www.mql5.com/ru/code/9508


Спасибо.. Ваш индикатор (МА) хороший, просто я привык к традиционному варианту с расположением на ценовом графике. А стохастик стэк очень хорошо знаю. Отличный индикатор!!!
 
Vinin:

Тогда проще индикатором от Integer пользоваться. Что-то подобное


Индикатор от Integera хорош, вполне подходящий, несмотря на то, что несколько сложноват, хотя осваивается быстро.

Спасибо, Vinin. Обязательно воспользуюсь.

 
Vinin:

Так то же стандартная. А у Вас своя реализация
Ох, для меня это дремучий лес, если честно. А где нибудь здесь почитать про перерасчет на каждом тике можно, просто я что то подобное уже пытался найти, когда сваял свой индикатор, который постоянно подвешивал ПК, но так и не нашел.
 
Temnyj:
Ох, для меня это дремучий лес, если честно. А где нибудь здесь почитать про перерасчет на каждом тике можно, просто я что то подобное уже пытался найти, когда сваял свой индикатор, который постоянно подвешивал ПК, но так и не нашел.


Возможно. Я редко статьи читаю (только интересные для меня, остальные вылетают из головы).

Хотя корректный расчет индикаторов в последнее время стал появляться все чаще и чаще. Видимо находят

 
Vinin:


Возможно. Я редко статьи читаю (только интересные для меня, остальные вылетают из головы).

Хотя корректный расчет индикаторов в последнее время стал появляться все чаще и чаще. Видимо находят

А ссылку на индикатор с корректным расчетом можно?

Просто я искал и в статьях, но единственный вариант который находил, это перерасчет с приходом нового бара, а он как бы для МА по ценам закрытия не совсем подходит.

 
Temnyj:

А ссылку на индикатор с корректным расчетом можно?

Просто я искал и в статьях, но единственный вариант который находил, это перерасчет с приходом нового бара, а он как бы для МА по ценам закрытия не совсем подходит.

Выкладывал когда-то в CodeBase, но с тех прошло много времени. Не уверен что так же бы сделал
 
Vinin:

В коде заложена полная перерисовка индикатора на каждом тике
для облегчения расчета достаточно пересчитывать количество баров равное SR_TF \ CUR_TF
 
У меня есть одна просьба. Пожалуйста, помогите добавить временные рамки в индикатор. Буду благодарен за помощь!
Файлы:
Причина обращения: